Вы поедете на выходные на природу? Или чем займётесь?

Lila Оракул (70119), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Юрий Петров Искусственный Интеллект (428547) 1 месяц назад
Обязательно. На велосипеде до дна себя вычерпаю в этом отношении)
LilaОракул (70119) 1 месяц назад
Здорово, только леса мало ))
Остальные ответы
ХельКа Искусственный Интеллект (640716) 1 месяц назад
В воскресенье опять холод до нуля , нуу , когда это лето придет к нам !!!
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (428547) 1 месяц назад
На северном или южном полюсе?)
ХельКа Искусственный Интеллект (640716) Юрий Петров, Юг Сибири . Год такой холодный , как холодное лето 53
Не повезло Вам. У нас ранняя весна. Сегодня +20
ХельКа Искусственный Интеллект (640716) Юрий Петров, У нас завтра +23 первый раз , потом до нуля, видимо , чтобы не изменяли холодной Сибири )))
Северный Кавказ в этом отношении лучше, чем Юг Сибири)
ХельКа Искусственный Интеллект (640716) Юрий Петров, Нуу , у вас своя погода , завалы , обвалы , у нас такого не бывает
Не, это я к примеру сказал. Я из другого региона)
Просто Юра Искусственный Интеллект (226872) 1 месяц назад
А что это вас так заинтересовало? Да поеду. Но у меня особо и нечего из хаты вынести.
LilaОракул (70119) 1 месяц назад
Хоть за вас порадуюсь, вот чем
Просто Юра Искусственный Интеллект (226872) Lila, сочувствую. Вы так и будете держать скалу чтоб не упала.
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (242409) 1 месяц назад
На дачу поеду. Посмотрю как там после зимы.)
пилигрим Просветленный (33634) 1 месяц назад
привет).хочу поехать.но боюсь не получится.чет приболел малеха(
LilaОракул (70119) 1 месяц назад
Привет) интересный разворот.. выздоравливай!
пилигрим Просветленный (33634) Lila, спасибо дорогая.хорошего тебе дня и настроения)
Podolyanka Искусственный Интеллект (475955) 1 месяц назад
Намерена возобновить плаванье.
Был долгий перерыв....
ИРИНА Оракул (84731) 1 месяц назад
Отдыхать буду от природы , только ,что вернулась с гор.
Красноярск? Не?
Вроде там такая вышка на возвышенности
ИРИНА Оракул (84731) Юрий Петров, это Пятигорск , гора Машук, пешком 5 км в одну сторону .Ходили и вокруг Кисловодска.Поднимались на Большое и Малое Седло .Это такие города , что сами , как горы ,все улицы вверх -вниз , мне , как жителю равнинного города , нужно было к этому привыкнуть.
Кисловодск - город спортсменов)