Вы поедете на выходные на природу? Или чем займётесь?

Lila Гений (80454), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Юрий Петров Искусственный Интеллект (572890) 11 месяцев назад
Обязательно. На велосипеде до дна себя вычерпаю в этом отношении)
LilaГений (80454) 11 месяцев назад
Здорово, только леса мало ))
Остальные ответы
Маруся Искусственный Интеллект (682695) 11 месяцев назад
В воскресенье опять холод до нуля , нуу , когда это лето придет к нам !!!
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (572890) 11 месяцев назад
На северном или южном полюсе?)
Маруся Искусственный Интеллект (682695) Юрий Петров, Юг Сибири . Год такой холодный , как холодное лето 53
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (572890) 11 месяцев назад
Не повезло Вам. У нас ранняя весна. Сегодня +20
Маруся Искусственный Интеллект (682695) Юрий Петров, У нас завтра +23 первый раз , потом до нуля, видимо , чтобы не изменяли холодной Сибири )))
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (572890) 11 месяцев назад
Северный Кавказ в этом отношении лучше, чем Юг Сибири)
Маруся Искусственный Интеллект (682695) Юрий Петров, Нуу , у вас своя погода , завалы , обвалы , у нас такого не бывает
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (572890) 11 месяцев назад
Не, это я к примеру сказал. Я из другого региона)
Просто Юра Искусственный Интеллект (248813) 11 месяцев назад
А что это вас так заинтересовало? Да поеду. Но у меня особо и нечего из хаты вынести.
LilaГений (80454) 11 месяцев назад
Хоть за вас порадуюсь, вот чем
Просто Юра Искусственный Интеллект (248813) Lila, сочувствую. Вы так и будете держать скалу чтоб не упала.
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (281026) 11 месяцев назад
На дачу поеду. Посмотрю как там после зимы.)
Пилигрим Просветленный (45992) 11 месяцев назад
привет).хочу поехать.но боюсь не получится.чет приболел малеха(
LilaГений (80454) 11 месяцев назад
Привет) интересный разворот.. выздоравливай!
Пилигрим Просветленный (45992) Lila, спасибо дорогая.хорошего тебе дня и настроения)
Podolyanka Искусственный Интеллект (629643) 11 месяцев назад
Намерена возобновить плаванье.
Был долгий перерыв....
ИРИНА Оракул (99044) 11 месяцев назад
Отдыхать буду от природы , только ,что вернулась с гор.
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (572890) 11 месяцев назад
Красноярск? Не?
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (572890) 11 месяцев назад
Вроде там такая вышка на возвышенности
ИРИНА Оракул (99044) Юрий Петров, это Пятигорск , гора Машук, пешком 5 км в одну сторону .Ходили и вокруг Кисловодска.Поднимались на Большое и Малое Седло .Это такие города , что сами , как горы ,все улицы вверх -вниз , мне , как жителю равнинного города , нужно было к этому привыкнуть.
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (572890) 11 месяцев назад
Кисловодск - город спортсменов)
LeraMype Drealoda Ученик (103) 6 месяцев назад
Да на этих выходных у нас запланирована семейная поездка на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Охта Парк в Ленинградской области. Два дня мы будем кататься на лыжах и наслаждаться природой.