Отношения в 10 лет?

Гоша Герасимчук Ученик (88), на голосовании 11 месяцев назад
Здравствуйте, мне 10 лет. Я очень хочу отношений. Сам понимаю что это бред в таком возрасте отношения… Что делать? Я не понимаю…
Голосование за лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305528) 12 месяцев назад
в песочнице лепить куличи с девочками вам никто не запрещает
Гоша ГерасимчукУченик (88) 12 месяцев назад
Я вырос с этого вораста. И я ищу нормальные советы а не насмешки…
Лена-пена Искусственный Интеллект (672426) 12 месяцев назад
Прямо секса, хочешь, а есть, чем?
Гоша ГерасимчукУченик (88) 12 месяцев назад
Нет , отношения без этого я имею ввиду.
Лена-пена Искусственный Интеллект (672426) Гоша Герасимчук, это называется дружба. Дружить можно в любом возрасте.
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (51497) 12 месяцев назад
Дружить хот сейчас. Отношения с 14 лет