Умный человек всегда вызывает уважение? Даже, если он противоположных с тобой взглядов?

Lila Гений (79649), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Gagtungr Мудрец (19948) 12 месяцев назад
не всегда, поскольку умность не гарантия пути к истине, праведности, честности и верности. Самые чудовищные злодеи человечества были достаточно умные люди, но уважать их как то у меня их не особо получается.
Остальные ответы
Федор Ф. Профи (506) 12 месяцев назад
ум не обьект поклонения и уважения
яНЕя Оракул (50405) 12 месяцев назад
Даже если противоположного пола:)
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (286106) 12 месяцев назад
Смотря в чём противоположных. В некоторых вещах он мне не покажется умным)
LilaГений (79649) 12 месяцев назад
))
Просто Юра Искусственный Интеллект (256751) 12 месяцев назад
Если противоположных... моим... То точно умный. Но никакого уважения от меня не дождется. Пусть его массы таких же умных уважают
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319698) 12 месяцев назад
Хоть и взгляды разные, но уважение остаются и главное дружеские.