Умный человек всегда вызывает уважение? Даже, если он противоположных с тобой взглядов?

Lila Оракул (70095), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Gagtungr Мыслитель (9918) 1 месяц назад
не всегда, поскольку умность не гарантия пути к истине, праведности, честности и верности. Самые чудовищные злодеи человечества были достаточно умные люди, но уважать их как то у меня их не особо получается.
Остальные ответы
Федор Ф. Знаток (488) 1 месяц назад
ум не обьект поклонения и уважения
яНЕя Просветленный (41093) 1 месяц назад
Даже если противоположного пола:)
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (241591) 1 месяц назад
Смотря в чём противоположных. В некоторых вещах он мне не покажется умным)
LilaОракул (70095) 1 месяц назад
))
Просто Юра Искусственный Интеллект (226295) 1 месяц назад
Если противоположных... моим... То точно умный. Но никакого уважения от меня не дождется. Пусть его массы таких же умных уважают
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (285333) 1 месяц назад
Хоть и взгляды разные, но уважение остаются и главное дружеские.