Почему 18-20 летние девушки предпочитают для секса и отношений 40 летних мужиков, а не своих ровесников?

iphone apple Мыслитель (9259), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (161864) 11 месяцев назад
  1. С человеком, который старше - есть о чем поговорить и у него есть, чему научиться
  2. Он более опытный в сексе и знает, как доставить девчонке удовольствие.
Остальные ответы
Ученик Оракул (68543) 11 месяцев назад
Потому что у таких мужчин есть деньги, машины, отдых за границей итд. Они себя продают.
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (161864) 11 месяцев назад
Твой комментарий под моим ответом снесли.
Ученик Оракул (68543) Ирина Птичка-Певчая, Еще раз написать ?
Лена-пена Искусственный Интеллект (670291) 11 месяцев назад
Это только вам так сказали, чтобы слить)
Maflaktap Просветленный (23640) 11 месяцев назад
Это не от возраста зависит, а от опыта.
николай николаев Оракул (67642) 11 месяцев назад
Не девушки а женщины! Найдите информацию чем отличается девушка от женщины, мужик- это крепостной раб помещика, мужчина- правильно! Почему?- деньги только деньги. Разговоры им не нужны. Посмотрите видео Антона Сорвачева очень многое станет понятным.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224956) 11 месяцев назад
Наоборот если замуж не собираешься то парень лучше пусть ровесник. Это для замужества важно, чтобы он уже жизнь понимал(поэтому приходится выбирать чуть старше себя.) Но и то в пределах15 лет, 20 для меня слишком
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140315) 11 месяцев назад
Думаем., что там люди мудрые ..!, но очень часто ошибаемся..! - Печалька, - Ога..!
Ангел Искусственный Интеллект (138002) 11 месяцев назад
дело в том что и 40+ девушки предпочитают 20 парней а не родственников. это нормально все возрасты покорны
Серж Серж Оракул (65628) 11 месяцев назад
А смысл бабе сношаться с ровестниками-нищебродами, у которых актив - постоянный стояк?