Убивает ли солнышко стафилококк?

аннигиляторная пуська Мудрец (11072), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Лёнчик Оракул (68578) 12 месяцев назад
Не знаю.
Но личный опыт показывает, что насморк проходит быстрее, если погреть нос на солнышке.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569472) 12 месяцев назад
Уф-да. Солнце - нет, слишком мало ультрафиолета.
Abc Kost Мыслитель (7064) 12 месяцев назад
Убивает. Только стафилококк не будет вылезать на солнышко. Ему это зачем? Он сидит внутри организма.
аннигиляторная пуськаМудрец (11072) 12 месяцев назад
Ну насколько мне известно UVc диапазон проникает на несколько сантиметров
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (101429) 12 месяцев назад
Если выставить его на Солнце, то да через несколько минут погибнет.