Убивает ли солнышко стафилококк?

конспирологическая пуська Мудрец (10355), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Лёнчик Оракул (68999) 1 год назад
Не знаю.
Но личный опыт показывает, что насморк проходит быстрее, если погреть нос на солнышке.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (573220) 1 год назад
Уф-да. Солнце - нет, слишком мало ультрафиолета.
Abc Kost Мыслитель (7086) 1 год назад
Убивает. Только стафилококк не будет вылезать на солнышко. Ему это зачем? Он сидит внутри организма.
конспирологическая пуськаМудрец (10355) 1 год назад
Ну насколько мне известно UVc диапазон проникает на несколько сантиметров
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (103867) 1 год назад
Если выставить его на Солнце, то да через несколько минут погибнет.