Перестал включаться и заряжаться Aegis hero 2

Da Li Знаток (283), закрыт 1 год назад
В общем все было нормально, устройство заряжено. Падения были, но давно, картридж постоянно сопливит, периодически протираю.
Как обстоят дела сейчас - совершенно не реагирует на действия с ним, не включается, не заряжается. Ехал утром на работу, как обычно решил немного покурить по пути, делаю тяжку, все хорошо. Выдыхаю, делаю следующую... А нет, не делаю, тяжки нет... Точно не разрядился, он обычно когда разряжается, сильно падает мощность и, в конце концов, он перестает выдавать пар но дисплей всё равно работает, а тут он прям отключился полностью. Потыкал кнопки, реакции 0. К слову, если это важно, я его никогда не отключаю. Заряжал я его позавчера, заряд держал хорошо да и курю я не часто, и опять же, он точно не сел, так как не было падения по мощности
Такие дела
Может кто сталкивался, как быть?
Дополнен 1 год назад
РЕШЕНО:
Если кто сталкнется с похожей проблемой, я нашел решение. Первым делом попытайтесь подключить его к СЛАБОМУ источнику питания (например USB порт в пк/ноутбуке, зарядный блок меньше 1А и тому подобное). У меня он после этого сразу ожил. Если не сработает, подержите его так 3-5 минут, после зажмите сразу же все кнопки одновременно на какое-то время (в инструкциях на форме говорили про 15 сек) он либо включится самостоятельно, либо надо будет его включить привычным способом (5 раз нажать на кнопку запала)
Пользуйтесь.
Если ничего из этого не поможет, то тут уже поломка серьёзнее (кто-то советовал в таких случаях замкнуть контакты под испарителем, но мне это не помогло. Помог только способ, описанный выше)
Лучший ответ
Aatrox Мастер (1047) 1 год назад
Брак, залило? Сходи к тому кто шарит в городе, должны быть такие.
Da LiЗнаток (283) 1 год назад
Точно не брак
Он до этого уже почти 2 года отжил
Остальные ответы
Fransis . Ученик (107) 1 месяц назад
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ПОМОГЛО
Эмиль Фатыхов Ученик (102) 2 недели назад
Спасибо, брат ваще крутой способ я хкр знает как его откопал, но от души, мне помогло. Люблю тебя ❤️