Приложение погода со звуком

Ответы Mail.ru идите НАХУЙ Мудрец (11564), на голосовании 3 месяца назад
хачу на андроид скачать
на старой мобилке там свое встроенное со звуком
хочу так же
где скачать
Голосование за лучший ответ
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (104682) 5 месяцев назад
Где ты КАЧАЕШЬ СВОИ ПРАВА - ТАМ И СКАЧИВАЙ
Ответы Mail.ru идите НАХУЙМудрец (11564) 5 месяцев назад
отвали клоун
в реале та ктота тыои тупорылые шутки слушает?
Александр Щукин Искусственный Интеллект (546488) 5 месяцев назад
AccuWeather, 1Weather, Weather Underground, YoWindow, Яндекс.Погода, The Weather, Channel, Gismeteo, Yahoo Погода, Погода Live, Ассистент Google - выбирай и скачивай с интернета.
там нет заука
я хочу открывать и слышать звук в соответствии с погодой
на старой мобилк на htc было если дождь там заук дождя если облачно звук ветра
вот...на хорорах открывает там немного по другому но суть та же