Приложение погода со звуком

Ответы Mail.ru идите НАХУЙ Мудрец (11605), на голосовании 11 месяцев назад
хачу на андроид скачать
на старой мобилке там свое встроенное со звуком
хочу так же
где скачать
Голосование за лучший ответ
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 12 месяцев назад
Где ты КАЧАЕШЬ СВОИ ПРАВА - ТАМ И СКАЧИВАЙ
Ответы Mail.ru идите НАХУЙМудрец (11605) 12 месяцев назад
отвали клоун
в реале та ктота тыои тупорылые шутки слушает?
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569706) 12 месяцев назад
AccuWeather, 1Weather, Weather Underground, YoWindow, Яндекс.Погода, The Weather, Channel, Gismeteo, Yahoo Погода, Погода Live, Ассистент Google - выбирай и скачивай с интернета.
Ответы Mail.ru идите НАХУЙМудрец (11605) 12 месяцев назад
там нет заука
я хочу открывать и слышать звук в соответствии с погодой
на старой мобилк на htc было если дождь там заук дождя если облачно звук ветра
вот...на хорорах открывает там немного по другому но суть та же