Один украинец сказал, что украинцы и он думают, что кто древнее, тот и умнее, поэтому они отстаивают, что Киев старее...

Антогри Оракул (52427), закрыт 11 месяцев назад
...и Русь отстаивают, что от них пошла и была древнее Московской Руси. Древние укры потому же принципу они придумали.
Вы понимаете что у них за каша в голове? Почему у них возникла эта мысль - кто древнее, тот и умнее? Как это лечить?
Кстати, Алтайскому человеку 40000 лет:)
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392401) 11 месяцев назад
А как тогда быть с Господином Великим Новгородом? Изборск, Старая Ладога, Старая Русса, Славянск подревнее будут! Оттуда пришел Вещий Олег в Киев. Как и в Русский Цареград. А как быть с Кием, он же Куйву? С гербом Киева в виде лука со стрелой из Русской сказки про трех братьев что делать? ! А как быть с Гардарикой - страной Городов? А с Костенками, которым 40 000 лет и люди жили под Воронежом охотой на мамонтов? Кстати, с реки Ворона пришли люди и в город Варанаши в славянском Индостане, в Индии. Воронежцы тоже! Сказки почему все о продвижении славян с юга на север вдоль Нулевой линии Нуля Нила и Нильско-Лапландского линиамента Хартленда? На Руси живут русы, русичи, русские,а никак не укры и окры. И говорят они на русском, а не на окраинских диалектах. А что сейчас мы слышим с русской Руси?
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569072) 11 месяцев назад
Киев, Русь...всё правильно. Только при чём здесь украинцы? Какое отношение они имеют к Киеву и Руси?
Ученик Оракул (68543) 11 месяцев назад
Чувак ты это сам выдумал, сам и опроверг.
Тема с Киевом это что якобы уже тогда были украинцы.
И Киев действительно старше Москвы.

Про древних укров это выдумка какого то фрика как у нас Фоменко и Носовский которые придумали славяно-ариев из Гипербореи.
NIL Дмитриенков Просветленный (31700) 11 месяцев назад
Они равняются на Краковскую Польшу, которая древнее Варшавской Польши ).
Alex Butcher Просветленный (42691) 11 месяцев назад
Им виднее , они Чёрное море выкопали ))))
Самый День Оракул (99190) 11 месяцев назад
Тут прикол даже не в этом...

Им в голову вдолбили Москву...

А Русь старше Москвы.

Ладога (862—864) - первая столица
Новгород (864—882) - следующая столица

и ТОЛЬКО тут Киев дальше

Киев (882—1243)

потом так же не Москва
Владимир (1243—1389) - следующая столица

и только тут Москва
Москва (1389—1712)
eotswotm Просветленный (46876) 11 месяцев назад
Тогда американцы тупые. Как они могут тупым поклоняться - это вопрос.
Солнечный ветер Оракул (73941) 11 месяцев назад
КИЕВСКУЮ РУСЬ кремтили в 8 веке а Мочква-московия появилась после 12 века.
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (41907) 11 месяцев назад
куда вы хохлатые русских подевали из бандеровского куива?
Старый Лис Искусственный Интеллект (273347) 11 месяцев назад
Если Киев мать городов русских то ни о каких украх и речи быть не может тем более что сам Киев у поляков купила Екатерина 2!
А по их сказкам выходит, что в одной семье родители если посмотреть на их правую сторону русские, а если с левой посмотреть настоящие укры! И из Рода киевского воеводы братья, что пошли искать места богатые рыбой и дичью для того чтобы кормить Киев были тайные иностранные агенты и потравили всех русичей, а укры уже имели противоядие в своем организме потому что ели много тухлой рыбы и дичи специально!!
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (157858) 11 месяцев назад
никто и подумать не мог что территория земли Российской Империи с военной карты Австро - Венгерского Штаба под названием Украина в будущем станет горе - государством с отдельной древней нацией)))