А как тогда быть с Господином Великим Новгородом? Изборск, Старая Ладога, Старая Русса, Славянск подревнее будут! Оттуда пришел Вещий Олег в Киев. Как и в Русский Цареград. А как быть с Кием, он же Куйву? С гербом Киева в виде лука со стрелой из Русской сказки про трех братьев что делать? ! А как быть с Гардарикой - страной Городов? А с Костенками, которым 40 000 лет и люди жили под Воронежом охотой на мамонтов? Кстати, с реки Ворона пришли люди и в город Варанаши в славянском Индостане, в Индии. Воронежцы тоже! Сказки почему все о продвижении славян с юга на север вдоль Нулевой линии Нуля Нила и Нильско-Лапландского линиамента Хартленда? На Руси живут русы, русичи, русские,а никак не укры и окры. И говорят они на русском, а не на окраинских диалектах. А что сейчас мы слышим с русской Руси?

Вы понимаете что у них за каша в голове? Почему у них возникла эта мысль - кто древнее, тот и умнее? Как это лечить?
Кстати, Алтайскому человеку 40000 лет:)