о геолокации пророков

А.П. Делириев-Белых ™ Высший разум (100900), закрыт 1 год назад
а где сейчас находятся пророки? Муса Махмут Иса Илия и все остальные? наверно гуриям проповедь читают?
Лучший ответ
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (25391) 1 год назад
Дураки они. Гуриям не проповеди надо читать. С ними кое-что другое делают.
Остальные ответы
Санек САН Искусственный Интеллект (307175) 1 год назад
Кто такие гурии?
А.П. Делириев-Белых ™Высший разум (100900) 1 год назад
гугл 2хелп
Санек САН Искусственный Интеллект (307175) А.П. Делириев-Белых ‖, ничего не понял, нельзя ли поконкретней?
Вадим Алябьев Просветленный (37370) 1 год назад
Ну я например сойду за пророка?
А.П. Делириев-Белых ™Высший разум (100900) 1 год назад
чем ты хуже остальных?
Вадим Алябьев Просветленный (37370) А.П. Делириев-Белых ‖, ничем не хуже.
Миразиз Мирзарахимов Мудрец (10730) 1 год назад
Все пророки в покое на небесах .
А.П. Делириев-Белых ™Высший разум (100900) 1 год назад
че -
все страдают бездельем?
или хоть какая польза есть от них?
Миразиз Мирзарахимов Мудрец (10730) А.П. Делириев-Белых ‖, спять они . Задание выполнили . Ждут часа воскрешения - Господень .
Мудрец Мастер (1536) 1 год назад
если не вериш в религию зачем тебе им интересоватся лучше остав в покое нас и их
А.П. Делириев-Белых ™Высший разум (100900) 1 год назад
в религию не верят
религию исповедуют
а я их изучаю - интересно мне
МудрецМастер (1536) 1 год назад
если интересна оносис с уважением
А.П. Делириев-Белых ™ Высший разум (100900) а как иначе? доктор с должным уважением относится к психиатрически больным
МудрецМастер (1536) 1 год назад
я не трачу на таких как ты время свою
А.П. Делириев-Белых ™ Высший разум (100900) вестимо дело ты тратишь время на намаз как приказал пророк Мохаммед
Копия без оригиналаОракул (56472) 1 год назад
А кто вам правду ещё донесёт?
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256769) 1 год назад
У вас слишком упрошенное представление о рае.
А рай - это 7 планетарных уровней, а не одна планетка.
Есть планеты в раю, где гурий нет.
А там, где гурии есть - они следуют священным писаниям,
которые Богом даны для райских планет. И знают эти писания лучше вас.

Для людей Земли - даны священные писания в соответствии с уровнем людей и условиями жизни. Чтобы поднять сознание людей до райских планет.
А если вы думаете, что в раю блуд и бухня как на Земле - то это ваше заблуждение. Вы просто не способны понять ТОТ уровень жизни,
потому что не прошли духовное очищение.
А.П. Делириев-Белых ™Высший разум (100900) 1 год назад
ну да
не прошел
наркоту не употребляю
Самый День Оракул (99159) 1 год назад
Породивший ИДЕЮ, которую приняли люди, стал бессмертным, пока остаётся хоть один человек эту идею поддерживающий.

Так что все пророки ЖИВЫ и живут среди нас прямо сейчас.
А.П. Делириев-Белых ™Высший разум (100900) 1 год назад
тогда уж жив и Ульянов-Ленин
тоже был еще тот пророк
Самый День Оракул (99159) А.П. Делириев-Белых ‖, конечно, жив... все они живы и живут прямо рядом с нами
Ведическое_Харистианство Оракул (62365) 1 год назад
На райских планет вселенной, продолжают совершенствоваться........

Он сказал им: вы от нижних, Я от вышних; вы от мира сего, Я не от сего мира.
. Куда Я иду, туда вы не можете прийти.
--------------------------------
Т.е пока чел не готов он туда и не попадет.
А.П. Делириев-Белых ™Высший разум (100900) 1 год назад
не
я дурь не употребляю
Ведическое_Харистианство Оракул (62365) А.П. Делириев-Белых ‖, правильно, детям спички не дают.
V&S Искусственный Интеллект (209763) 1 год назад
Более важный вопрос где их могилы :))))
А нету .
Всё что есть подделка дошли до того что Иисус похоронен в Индии:)))
Вот выдумщики с семитской сектой на суеверили :)
Aleks Искусственный Интеллект (346458) 1 год назад
Адреса, пароли, явки интересуют.
А.П. Делириев-Белых ™Высший разум (100900) 1 год назад
в канцелярию РПЦ МП
там удовлетворят твой интерес
причем два раза
Aleks Искусственный Интеллект (346458) А.П. Делириев-Белых ‖, все беснуешься несчастный.
Svetlana Didenko Мыслитель (7485) 1 год назад
Вы заблуждаетесь,потому что не знаете ни Писаний,ни того ,что говорит Слово Бога Библия о мертвых,все пророки ждут воскресение мертвых. Иоанна5: 28,29 "Не удивляйтесь этому, потому что наступает время, когда все, кто в могилах, услышат его голос 29 и воскреснут. Те, кто делал добро, получат вечную жизнь, а те, кто делал зло, предстанут перед судом".
А.П. Делириев-Белых ™Высший разум (100900) 1 год назад
но ты то ведь не заблуждаешься?
и точно знаешь где пророки все сейчас?
Svetlana Didenko Мыслитель (7485) А.П. Делириев-Белых ‖, Конечно,я верю Слову Бога.
◤ ◥ Гуру (2513) 1 год назад
Зато хорошо просматривается геолокация личностей ваших взглядов. Точно, лет так через 25 - в прахообороте земном навсегда.
А.П. Делириев-Белых ™Высший разум (100900) 1 год назад
когда тупо нет аргументов
а очень обидно то лучший прием -
перейти от болезненного до изжоги вопроса
на обсуждение меня и попророчить мне перспективы...
))
◤ ◥ Гуру (2513) А.П. Делириев-Белых ‖, тупо аргументы есть. тупо ты их не воспринимаешь и выворачиваешь на личную обиду.