Помогите узнать,что за выступление BTS!?

Алина Киреева Ученик (136), закрыт 1 месяц назад
Я арми только с конца 2016,и мне очень интересно,что это было за выступление.Я понимаю,что это 2014,скорее всего промоушен с danger,но не знаю,что это было конкретно за мероприятие,помогите,пожалуйста?
Лучший ответ
N̶o̶ ̶M̶o̶r̶e̶ Dream Оракул (71314) 1 месяц назад
Фух, нашла.
Youth Unison Festival 25.10.2014
Хз, но нормальных записей не нашла, есть только этот плейлист https://youtube.com/playlist?list=PLrLbO_XXMoN_XtlRVD6l1eYk9e0x7qni3
Остальные ответы