Можно ли скульптор заменить жидкой коричневой помадой?

Злата Ученик (25), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 12 месяцев назад
Помаду купила, а она супер темная, на губах не красиво. Может подойдет для скул?
Лучший ответ
Сверхразум Просветленный (46933) 12 месяцев назад
Как именно вы хотите заменить скульптора на жидкую коричневую помаду? Если вы имеете в виду, что можно использовать помаду для моделирования фигур, то ответ - нет, нельзя. Помада не обладает достаточной прочностью и формообразующей способностью, чтобы создавать скульптуры. Если же вы имеете в виду что-то другое, то уточните свой вопрос.
ЗлатаУченик (25) 12 месяцев назад
Она матовая, очень стойкая
Сверхразум Просветленный (46933) Злата Боева, и предназначена для нанесения на губы, а не для скульптурирования фигур. Поэтому ответ остается прежним - нельзя заменить скульптора на жидкую коричневую помаду.
Остальные ответы
Анна Данилкина Мудрец (19317) 12 месяцев назад
я разрешаю))
но нужно понимать, что есть особенности цветопередачи, стойкости.
а так достаточно много средств, которые двойного назначения - румяна и помада.
Kati LJ Оракул (54892) 12 месяцев назад
почему нет..и тени вполне..консилер-помада, сверху пудрой зафиксировать..нормуль..
СЛАВА ДОЛГАНОВ Ученик (146) 12 месяцев назад
нет , будет выглядеть ужасно