Какая присины появления кисты в голове ?

Максим Жужгинов Ученик (4), на голосовании 11 месяцев назад
Дополнен 1 год назад
По какой основной причине может быть киста в голове ?
Голосование за лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (192776) 1 год назад
Причинами кисты головного мозга у ребенка и взрослых людей могут быть перенесенные инфекционные заболевания, травмы головы, воспалительные процессы, аномалии внутриутробного развития, нарушение мозгового кровообращения с образованием некроза и ишемии.
Анна Данилкина Мудрец (19302) 1 год назад
генетическая предрасположенность строения сосудов, образ жизни, травмы
Черный Кот Искусственный Интеллект (105236) 1 год назад
или у тебя ранее были черепно-мозговые травмы или нейроинфекции