Почему никто из утверждающих, что по всем описаниям сейчас "последние дни", не может
указать в каком веке были времена, которые бы не попадали под эти описания?
ответ стандартный - бог миловал
всех и всё пронесло
в каждом веке
У СИ - последние дни каждый месяц.
Но что-то никак не начнутся.
Они о таком не задумываются.
Слепой не увидит, глухой, не услышит.
Вы задумали продать квартиру. Долго искали покупателя. Нашли. Стороны подписали договор, положили деньги в банк и занялись оформлением. С этого момента начались последние дни исполнения сделки.
Последние дни начинаются после прохождения точки невозврата.