Почему никто из утверждающих, что по всем описаниям сейчас "последние дни", не может

Копия без оригинала Оракул (56443), закрыт 10 месяцев назад
указать в каком веке были времена, которые бы не попадали под эти описания?
Лучший ответ
А.П. Делириев-Белых ™ Высший разум (100890) 11 месяцев назад
ответ стандартный - бог миловал
всех и всё пронесло
в каждом веке
Остальные ответы
. . Мудрец (10709) 11 месяцев назад
Они о таком не задумываются.
Александр Лаврушин Мудрец (11072) 11 месяцев назад
ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ У КАЖДОГО СВОЙ И В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ
Санек САН Искусственный Интеллект (306596) 11 месяцев назад
Потому что они и сами этого не понимают, и вместо того чтобы верить истине, занимаются ерундой.
Просто Юра Искусственный Интеллект (256002) 11 месяцев назад
Есть знаковые даты... В 2033 будут что праздновать знаете? А сейчас идёт подготовка.
Копия без оригиналаОракул (56443) 11 месяцев назад
Всё то же, что и в любой год
Просто Юра Искусственный Интеллект (256002) Копия без оригинала, значит вы похоже до юбилея не доживете.
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (24838) 11 месяцев назад
А оно им надо? Их мировоззрение их полностью устраивает.
Захаров Александр Оракул (62611) 11 месяцев назад
Когда приедешь на потешную улицу получить справку, или боишься?
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (246192) 11 месяцев назад
Времена Брежнева)
Копия без оригиналаОракул (56443) 11 месяцев назад
Вербное воскресенье 11 апреля 1965 г. надолго запомнится оставшимся в живых после события, которое назвали «самой ужасной в истории эпидемией торнадо». В тот день образовалось ошеломляющее количество смерчей — 37. Этому способствовали метеоусловия, сложившиеся над значительной территорией Среднего Запада, включая штаты Канзас, Миссури, Иллинойс и Айову. Здесь преобладал теплый влажный воздух. И к концу дня 37 торнадо погубили 271 человека, более 5000 человек были ранены. Материальный ущерб составил 300 миллионов долларов.
Копия без оригиналаОракул (56443) 11 месяцев назад
Конфликт во Вьетнаме, Лаосе и Камбодже с 1 ноября 1955 года до падения Сайгона 30 апреля 1975 года.
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (246192) Копия без оригинала, и?
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (253281) 11 месяцев назад
У СИ - последние дни каждый месяц.
Но что-то никак не начнутся.
◤ ◥Гуру (2513) 11 месяцев назад
Когда конец настанет. вы никак не вернете те месяцы. А ооочень захочете ....
Мудрец Мастер (1406) 11 месяцев назад
признаки конца света началос с приходам пророка Мухаммада алайхи васаллам но еше не все сбылис пока ест время но относително с прошедшем времени оставшийся время как секунда от месяца
Копия без оригиналаОракул (56443) 11 месяцев назад
Что сбылось?
МудрецМастер (1406) 11 месяцев назад
признаки конца света делится на две части малие и болшие признаки , если вам интересно то могу сообшит вам вечером когда будет время я сеичас работаю это длинная список
МудрецМастер (1406) 11 месяцев назад
вот здес самий полний список признаков конца света
https://asar-forum.com/viewtopic.php?t=19759#a47
P̲u̲t̲ i̲n̲ Мудрец (13324) 11 месяцев назад
Вероятно, потому что идея о "последних днях" - это концепция, связанная с религиозными и эзотерическими убеждениями, а не с фактами и датами. Описание "последних дней" может относиться к любому временному периоду, в котором происходят значительные изменения или события, которые могут быть интерпретированы как признаки конца времени.
Кроме того, в разных религиозных и эзотерических традициях могут быть различные интерпретации и понимание "последних дней". Некоторые люди могут считать, что "последние дни" наступят после определенных событий, таких как конец света или пришествие мессии, в то время как другие могут считать, что "последние дни" наступят в результате социальных или политических изменений.
Таким образом, вопрос о том, какие времена не попадают под описание "последних дней", может быть неуместным или неприменимым к данной концепции.
Филип Оракул (60706) 11 месяцев назад
Вы задумали продать квартиру. Долго искали покупателя. Нашли. Стороны подписали договор, положили деньги в банк и занялись оформлением. С этого момента начались последние дни исполнения сделки.

Последние дни начинаются после прохождения точки невозврата.
Копия без оригиналаОракул (56443) 11 месяцев назад
Вопрос читал?
Филип Оракул (60706) По всем описаниям видна реализация Нового Завета.
V&S Искусственный Интеллект (208299) 11 месяцев назад
В любом каждые 10-20-30-50-100лет такое не потребство случается и как правило заканчивается увещания и попов и новыми датами конечно не обходится без самоубийств коллективных ...
:))))))
Игорь # Искусственный Интеллект (212886) 11 месяцев назад
Последние времена невежества .
Копия без оригиналаОракул (56443) 11 месяцев назад
Ты необразован и невежественен. Раньше таких было ещё больше. Сейчас, значит, стало лучше
Aleks Искусственный Интеллект (339540) 11 месяцев назад
Слепой не увидит, глухой, не услышит.
Копия без оригиналаОракул (56443) 11 месяцев назад
Глупый не может ответить на вопрос
Aleks Искусственный Интеллект (339540) Копия без оригинала, так учись, может поумнеешь.
Svetlana Didenko Мыслитель (7487) 11 месяцев назад
Верно во все времена были такие люди и события,но указывая на последнии дни Иисус обратил внимание на масштаб и повсеместность этих событий один за другим,что мы и наблюдаем именно в наше время.
Копия без оригиналаОракул (56443) 11 месяцев назад
Когда было не так?
Копия без оригиналаОракул (56443) 11 месяцев назад
В каком веке?
Svetlana Didenko Мыслитель (7487) Копия без оригинала, "Придут насмешники со своими насмешками, которые будут поступать по своим собственным желаниям и говорить: „Где же его обещанное присутствие? Ведь с тех пор, как наши отцы уснули смертным сном, все остается так же, как было от начала творения“» (2Пт 3:3, 4).
Феникс Искусственный Интеллект (132559) 11 месяцев назад
До сих Пор Их только ожидали, но Они реально Наступают. При чём это Конец Света для Тёмных и Конец Тьмы для Светлых!
◤ ◥ Гуру (2513) 11 месяцев назад
Потому что такие как ты напрочь не желают понимать, что в наши времена эти признаки особенно обострились и приобрели более глобальный масштаб. Но в будущем вам от вашей позиции легче никак не станет.
Копия без оригиналаОракул (56443) 11 месяцев назад
Я тебя спросил когда было иначе, не так,мкак сейчас. И что же? Ты не можешь ответить. Потому что это конкретика. Ваши пастухи конкретику не используют и вы зомбированы так, что не можете дать конкретный ответ