Здравствуйте как думаете продавать для мне мои работы.

Ксения Черепахина Ученик (84), на голосовании 11 месяцев назад
Стоимость 50 руб
Голосование за лучший ответ
Анастасия мороз Ученик (121) 12 месяцев назад
Думаю,что да .Потому что в целом для 50 рублей - не плохо.
Чё Искусственный Интеллект (303353) 12 месяцев назад
Сложно представить человека, кто будет готов платить за такое. Малюя этот в пэинте, ты больше на электроэнерию потратишь, чем заработаешь. Ни в коем случае не пытаюсь обидеть, просто ставлю перед фактом
Никита Маинкраф 2011 Знаток (349) 12 месяцев назад
Я бы такое купил бы только если под угрозой того что мне прожгут паяльником горло, только это является для меня основанием чтобы потратить свои дентги на такое
0,7 в одну харю Мыслитель (8394) 12 месяцев назад
Да я бы тебе просто так дал соточку, главное рисуй дальше, не хорони талант )))