Почему женщины не свойственно рациональность?

Сильнейший Игрок Ученик (85), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (131538) 12 месяцев назад
Хиии, ты хотя б правильно слова в предложении написал, тогда б мы поверили в твою рациональность.
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119443) 12 месяцев назад
Ну ни зря ведь сказано что,. мужчина - это голова.
Пусть и женщина - это шея,.. на которой сидит голова
Чё Искусственный Интеллект (303687) 12 месяцев назад
Не развилась за ненадобностью, рац.задачи обычно решают за них.
Kati LJ Оракул (54887) 12 месяцев назад
драсти пожалуйста..а хозяйство кто ведёт..детей кто воспитывает..были бы нерациональными всё бы было через одно место..
Искра Оракул (76897) 12 месяцев назад
падежОй не знаешь,спроси у женщин
Мистер Спок Просветленный (26318) 12 месяцев назад
не "не свойственно" а менее свойственно. У них умозрительно горизонт видения меньше. Часть мозга отвечающая за логику значительно меньше - оперативки мало. Зато часть мозга эмоционального мышления значительно больше - выносливость как у коня
Gagtungr Мудрец (19948) 12 месяцев назад
у женщины развито правое полушарие мозга, отвечающее за интуицию, творчество, образность восприятия. У мужчины левое полушарие отвечающее за логику, рассудительность. Но бывает что у женщины мужской ум, а у мужчины женский склад ума, хотя это не показатель гормонального фона.
Логитет Гуру (3797) 12 месяцев назад
Потому что женщины больше думают эмоциями.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (253906) 12 месяцев назад
Я бы так не сказал.
Есть и рациональные женщины и нерациональные мужчины.
ИРИНА Оракул (99817) 12 месяцев назад
Женщина -женщине рознь .
Это не зависит от пола человека, а от наработанных и данных качеств человека.
AndrewH Мастер (1137) 12 месяцев назад
Рациональность далеко не всегда выгодна как позиция. А им надо чтобы выгодно было всегда.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1293352) 12 месяцев назад
Если бы она не была им свойственна, дети ВСЕ были бы нерациональны.