Вопросы о фауне
+2Тема суицида в детских книжках
Почему персонажи детских книжек так часто выпиливаются и мрут как мухи? Маленький принц, колобок и тд…
ДополненЗачем ОНИ пропагандируют суицид среди наших детей?
вообщето эта тема очень глубока. в психологическом аспекте она гораздо глубже, чем тебе кажется. (((
колобок суицидник? повесился чтоли?
Да да, царь перекрестился, бух в котел и там сварился.
Ну мрут и мрут, это жизнь, и это никак не провоцирует на суицид. Люди постоянно едят трупы убитых ими животных, а тут какого-то жалкого колобка видите ли съели, кусок хлеба, испеченный из грязной муки..
Маленький принц, Рэя Бредберри - нельзя назвать детской книжкой, на мой взгляд.