Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тема суицида в детских книжках

Натали Марс Ученик (93), закрыт 12 месяцев назад
Почему персонажи детских книжек так часто выпиливаются и мрут как мухи? Маленький принц, колобок и тд…
Дополнен 12 месяцев назад
Зачем ОНИ пропагандируют суицид среди наших детей?
Лучший ответ
serserdada Мыслитель (9976) 12 месяцев назад
вообщето эта тема очень глубока. в психологическом аспекте она гораздо глубже, чем тебе кажется. (((
Натали МарсУченик (93) 12 месяцев назад
А детям-то это зачем? Если я не могу смысл понять, то дети и подавно не прохавают
serserdada Мыслитель (9976) Натали Марс, поразмысли шире и глубже. во первых. направленность сказок именно на детей иллюзорна. дети - всего лишь часть общества, которое ест сказки. не забывай, что авторы сказок, как отдельные личности - всего лишь интерпретаторы, а сама суть сказки сформирована народом и подсознательно направлена на всех. во вторых. "Если я не могу смысл понять, то дети и подавно не прохавают". заблуждение. двойное. дети прохавают сполпены то, что прохаваешь ты, только сформулировать это не смогут. а ещё прохавают даже то, что тебе не под силу. дети разные все и на одного тупого от природы ребёнка приходятся десять острых. и к тому же сказка - это художественное произведение, там смысл на втором месте по значению. главное - образ, работа подсознания, чувства. могу в третьих и в четвёртых и тд...
Остальные ответы
Sakai Miori Гуру (2788) 12 месяцев назад
Суицид это самовыпил, а колобка съели :/
Ну там непонятно. Было же очевидно что лиса его сожрет
Софи Волконская Знаток (356) 12 месяцев назад
Судя по всему, вы эти книжки даже не читали. И даже понятия не имеете, что они несут поучительный характер.
Софи ВолконскаяЗнаток (356) 12 месяцев назад
Советую Вам заняться саморазвитием.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185112) 12 месяцев назад
Да да, царь перекрестился, бух в котел и там сварился.
Rodion Gïtelman Просветленный (42103) 12 месяцев назад
колобок суицидник? повесился чтоли?
Оракул (76128) 12 месяцев назад
ты еще оригинальные версии этих сказок не читала
Iron Styx Знаток (361) 12 месяцев назад
Маленький принц, Рэя Бредберри - нельзя назвать детской книжкой, на мой взгляд.
Разве маленького принца Рэй Бредберри написал? или вы про колобка?
serserdada Мыслитель (9976) Натали Марс, ))))))))
Си Рожа Оракул (58634) 12 месяцев назад
Ну мрут и мрут, это жизнь, и это никак не провоцирует на суицид. Люди постоянно едят трупы убитых ими животных, а тут какого-то жалкого колобка видите ли съели, кусок хлеба, испеченный из грязной муки..
Похожие вопросы