Тема суицида в детских книжках

Почему персонажи детских книжек так часто выпиливаются и мрут как мухи? Маленький принц, колобок и тд…

Дополнен

Зачем ОНИ пропагандируют суицид среди наших детей?

вообщето эта тема очень глубока. в психологическом аспекте она гораздо глубже, чем тебе кажется. (((

А детям-то это зачем? Если я не могу смысл понять, то дети и подавно не прохавают

колобок суицидник? повесился чтоли?

Да да, царь перекрестился, бух в котел и там сварился.

Ну мрут и мрут, это жизнь, и это никак не провоцирует на суицид. Люди постоянно едят трупы убитых ими животных, а тут какого-то жалкого колобка видите ли съели, кусок хлеба, испеченный из грязной муки..

Маленький принц, Рэя Бредберри - нельзя назвать детской книжкой, на мой взгляд.

Разве маленького принца Рэй Бредберри написал? или вы про колобка?

ты еще оригинальные версии этих сказок не читала

Суицид это самовыпил, а колобка съели :/

Ну там непонятно. Было же очевидно что лиса его сожрет

Судя по всему, вы эти книжки даже не читали. И даже понятия не имеете, что они несут поучительный характер.

Советую Вам заняться саморазвитием.