Чего вы боитесь в отношениях с мужчиной?

Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (62839), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (128875) 7 месяцев назад
Вообще ничего не страшно
Женореалист KZ. За здоровые отношения.Оракул (62839) 7 месяцев назад
я сама укусяха скажи
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (128875) Женореалист KZ ZSU VIISKA,
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (298296) 7 месяцев назад
со своим?
то ,что он всегда был адреналиновым наркоманом, а с возрастом это уже чревато.все эти прыжки с парашютом. технодайвинг.кейвдайвинг...
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (128875) 7 месяцев назад
Парашют - это круто!
Доброго утра!)
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (298296) Ирина Птичка-Певчая, доброго! круто,но блин..один раз уже собирали ногу