Чего вы боитесь в отношениях с мужчиной?

Женореалист , Казахстан Оракул (65000), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172388) 1 год назад
Вообще ничего не страшно
Женореалист , КазахстанОракул (65000) 1 год назад
я сама укусяха скажи
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172388) Женореалист KZ ZSU VIISKA,
Лена-пена Искусственный Интеллект (690836) 1 год назад
Маньяков.
Женореалист , КазахстанОракул (65000) 1 год назад
поэтому не надевай обтягивающие попку штаны
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (312042) 1 год назад
со своим?
то ,что он всегда был адреналиновым наркоманом, а с возрастом это уже чревато.все эти прыжки с парашютом. технодайвинг.кейвдайвинг...
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (172388) 1 год назад
Парашют - это круто!
Доброго утра!)
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (312042) Ирина Птичка-Певчая, доброго! круто,но блин..один раз уже собирали ногу