Чего вы боитесь в отношениях с мужчиной?

Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64244), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (162700) 12 месяцев назад
Вообще ничего не страшно
Женореалист KZ. За здоровые отношения.Оракул (64244) 12 месяцев назад
я сама укусяха скажи
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (162700) Женореалист KZ ZSU VIISKA,
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305538) 12 месяцев назад
со своим?
то ,что он всегда был адреналиновым наркоманом, а с возрастом это уже чревато.все эти прыжки с парашютом. технодайвинг.кейвдайвинг...
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (162700) 12 месяцев назад
Парашют - это круто!
Доброго утра!)
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305538) Ирина Птичка-Певчая, доброго! круто,но блин..один раз уже собирали ногу