Вопрос к преподовательницам в университетах! Вас злят девушки студентки?Они вечно молодые,а ваша молодость угасает.

Рыжик Мурло Профи (525), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (192489) 12 месяцев назад
Вот мне попадались такие преподши в университете. Одна из них была психологиня(что говорит о её профессиональном уровне)
Рыжик МурлоПрофи (525) 12 месяцев назад
А как вы понимали , что они вам завидуют?????
Наталья Искусственный Интеллект (192489) Рыжик Мурло, по её отношению к нам, по нелепым требованиям к внешнему виду, которые она нам выдвигала, по придиркам
Остальные ответы
С.Н. Искусственный Интеллект (100524) 12 месяцев назад
Почему вечно молодые? Станут, как и все, старыми и дряхлыми.
Алла ДорошенкоИскусственный Интеллект (203546) 12 месяцев назад
добрый человек
. Мудрец (11378) 12 месяцев назад
конечно бесятся вялые на грани нищиты и часто с лишним весом, наверно заедают дешевой едой по скидке когда приходят и затаскивают пакеты в съемную однушку без ремонта
Рыжик МурлоПрофи (525) 12 месяцев назад
мне кажется пожилые преподователи чего-то заработали в жизни + у многих жильё со времён СССР
. Мудрец (11378) Рыжик Мурло, у пожилых чаще совсем плохо в другом плане,крыша начинает течь и начинают в гадание по картам, заговоры верить и такую лабуду
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203546) 12 месяцев назад
Вопрос очень глупого и злобного человека...
Рыжик МурлоПрофи (525) 12 месяцев назад
мне просто интересно стало, у нас на работе одна толстая взрослая тётка гнобила молодых худых девушек, но при этом дружила с молодыми толстухами....
Вчемдело Ученик (156) 11 месяцев назад
А как преподши должны себя вести?не стоит унижать их на внешность.угасание естественно.и мы не обязаны всеми восхищаться.