Показатель АСТ у кошки 629. После падения Поможет ли лечение или ситуация безвыходная?

victory Ученик (88), на голосовании 11 месяцев назад
На капельнице третий день, все остальное ок
Голосование за лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305912) 1 год назад
если проводите лечение,то возможно есть и надежда, как правило через 3-4 дня ситуация должна начать стабилизироваться, вот проведете курс капельниц,что там вам еще прописали и сделаете контрольный анализ.посмотрите динамику