Показатель АСТ у кошки 629. После падения Поможет ли лечение или ситуация безвыходная?

victory Ученик (88), на голосовании 1 год назад
На капельнице третий день, все остальное ок
Голосование за лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (312048) 1 год назад
если проводите лечение,то возможно есть и надежда, как правило через 3-4 дня ситуация должна начать стабилизироваться, вот проведете курс капельниц,что там вам еще прописали и сделаете контрольный анализ.посмотрите динамику