Задача по акушерству

meme Ученик (139), на голосовании 10 месяцев назад
Беременная У. А., 25 лет находившаяся на лечении в ОПБ с диагнозом: 27 недель беременности, поздний гестоз, нефропатия беременных, предъявила жалобы на головную боль, мелкие мушек перед глазами, боль в подложечной области
  1. Определите проблемы пациентки.
  2. 2. Смормулируйте цели.
  3. Составьте алгоритм действий медицинской сестры.
Голосование за лучший ответ
интровертивный Просветленный (20770) 11 месяцев назад
жесть, не хотел бы я попасть на прием к врачу, который учился врачеванию по ответам майл.ру.