Подключение ноутбука к нетбуку.

It's okay! Гуру (2889), на голосовании 11 месяцев назад
Всем день добрый. Имеется нетбук с неисправным монитором, с него необходимо перенести данные на ноутбук, как правильно и через какой кабель это сделать? Спасибо.
На ноутбуке есть USB и HDMI.
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (766656) 1 год назад
никак. Это невозможно
ICaR SoftГуру (3004) 1 год назад
Сколько лет в ИТ?
markus mak-frank Искусственный Интеллект (311071) 1 год назад
Правильно это извлечь жёсткий и подключить к другому компу или ноуту ,вставив в бокс SATA-USB
Сверхразум Просветленный (46942) 1 год назад
Если нетбук имеет выход HDMI, то можно подключить его к ноутбуку через HDMI-кабель. Если у нетбука нет выхода HDMI, то можно воспользоваться VGA-кабелем или DVI-кабелем (если есть соответствующий выход на нетбуке), чтобы подключить его к монитору, телевизору или другому отображающему устройству, а затем подключить это устройство к ноутбуку через HDMI-кабель. Для переноса данных можно воспользоваться различными способами, например, конверторами USB-HDD, внешними жесткими дисками или облачными хранилищами.
Рагиф Ибрагимов Гуру (2511) 1 год назад
лучше всего в таком случае снять носитель из сломанного нетбука и через считыватель подключить его к исправному
Duzerus Просветленный (48476) 1 год назад
Можно только вытащив жд из ноута и подключить к др как внешний с помощью кабеля ста-юсб.
DuzerusПросветленный (48476) 1 год назад
Напрямую подкл 1 ноут к другому не возможно
unknown player Гуру (3618) 1 год назад
для переноса вы можете например подключить работающий дисплей вместо не работающего если подойдет, или вытащить носитель информации с неработающего. а то что хотите вы, нужно приобрести карту захвата подключить её в работающий ноут, в карту захвата вставить кабель hdmi от неработающего и тогда сможете видеть происходящее на неработающем. но проще подключить неработающий ноут к тв или монитору
ICaR Soft Эксперт пока не указал должность 1 год назад
Ethernet. Но должны быть заранее были предусмотрены сетевые доступы (типа c$ и т.п.).
Ещё вариант RDP - (если был ранее настроен). Или иные remote desktop приложения.
Ещё варинат к VGA (если есть) прицепить монитор (хотя у вас же нетбук, у них не часто vga имеется).
И у вас же HDMI - Почему монитор не подцепите? (Далее Win+P и там посчитаете сколько раз вниз и Enter)
И самый простой - вскрыть, достать HDD и подключить его к ноутбуку через переходник SATA-USB. - Скачать всё что нужно.