Отношения с бывшей

Илья Ученик (190), на голосовании 1 год назад
Ребят помогите,я встречался с девушкой она потом решила поставить паузу в отношения,через неделю я ей позвонил и спросил что она решила она сказала что не может встречаться на расстояние.
Я психанул и поставил точку.
Мой друг начал издеваться над ней ну уже без моего участие,я вообще не чего не делал.
Она с начала взяла и попросила своих друзей с общаги чтобы они со мной разобрались,даже назначили стрелку мне какую то я согласился они потом через 3 часа все отменили.
Мой друг также продолжал ее доставать еще сильней.
Она пожаловалась своему брату она мне писать начал и ему.
Я вообще не чего не делаю зачем она так поступает?
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (690836) 1 год назад
Видимо, она расстроена, что встречалась, вроде, с парнем, а он оказался трусом.
ИльяУченик (190) 1 год назад
почему трус
Лена-пена Искусственный Интеллект (690836) Илья, я написала, видимо, если вы так не считаете, то и не спрашивайте. Вы, кстати, всё сделали для того, чтобы вас девушка считала трусом.
Пиписёныш Просветленный (37073) 1 год назад
Если партнер говорит о паузе - это значит что всё, никаких чувств нет к тебе и он тебя даже видеть не хочет, нечего звонить спрашивать, сразу забыть
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172388) 1 год назад
Затем, что ты - трепло, рассказавшее своему "другу" о своих отношениях и трус, не способный этого друга осадить.
Anna Ch Оракул (86016) 1 год назад
Потому что Ваш друг её достал.
no neim Оракул (53490) 1 год назад
может тебе другану втащить, чтобы берега видел?
Мария Фомина Профи (677) 1 год назад
ну потому что не понятно, вдруг ты своего друга продговорил
а ты после стрелки не задумался, что тебе стоит своему другу сказать, чтоб рот закрыл? ты не думаешь, что это решит проблему?
или все-таки это тешит твое самолюбие?