Отношения с бывшей

Илья Ученик (186), на голосовании 10 месяцев назад
Ребят помогите,я встречался с девушкой она потом решила поставить паузу в отношения,через неделю я ей позвонил и спросил что она решила она сказала что не может встречаться на расстояние.
Я психанул и поставил точку.
Мой друг начал издеваться над ней ну уже без моего участие,я вообще не чего не делал.
Она с начала взяла и попросила своих друзей с общаги чтобы они со мной разобрались,даже назначили стрелку мне какую то я согласился они потом через 3 часа все отменили.
Мой друг также продолжал ее доставать еще сильней.
Она пожаловалась своему брату она мне писать начал и ему.
Я вообще не чего не делаю зачем она так поступает?
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (669998) 11 месяцев назад
Видимо, она расстроена, что встречалась, вроде, с парнем, а он оказался трусом.
ИльяУченик (186) 11 месяцев назад
почему трус
Лена-пена Искусственный Интеллект (669998) Илья, я написала, видимо, если вы так не считаете, то и не спрашивайте. Вы, кстати, всё сделали для того, чтобы вас девушка считала трусом.
Пиписёныш Просветленный (31764) 11 месяцев назад
Если партнер говорит о паузе - это значит что всё, никаких чувств нет к тебе и он тебя даже видеть не хочет, нечего звонить спрашивать, сразу забыть
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (161855) 11 месяцев назад
Затем, что ты - трепло, рассказавшее своему "другу" о своих отношениях и трус, не способный этого друга осадить.
Anna Ch Оракул (85527) 11 месяцев назад
Потому что Ваш друг её достал.
no neim Просветленный (48359) 11 месяцев назад
может тебе другану втащить, чтобы берега видел?
Мария Фомина Профи (679) 11 месяцев назад
ну потому что не понятно, вдруг ты своего друга продговорил
а ты после стрелки не задумался, что тебе стоит своему другу сказать, чтоб рот закрыл? ты не думаешь, что это решит проблему?
или все-таки это тешит твое самолюбие?