Кто больше демократ Путин или байден?

gogo tytyev Просветленный (41950), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Солнечный ветер Гений (73937) 1 год назад
Путин навязыват войну своему народу и кто не хочет в тюрьму и за каждое слово садает в тюрьму.ИДЕТ ЗАТЯГИВАНИЕ ГАЕК ПОКА РЕЗЬБА НЕ СОРВЕТСЯ.
Остальные ответы
Ученик Оракул (69821) 1 год назад
Байден.
Путин скорее удерживает власть силой и обнуляет себе сроки.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241714) 1 год назад
Байден, конечно!
Путин маленький, низенький...
Дмитрий Оракул (88917) 1 год назад
Путин коммунист, потому что был воспитан при СССР)
Йод 131 Мыслитель (9818) 1 год назад
Девки спорили на даче
У кого пи"да лохмаче
оказалось что лохмаче
У самой хозяйки дачи.
gogo tytyevПросветленный (41950) 1 год назад
Оказалось что в соборе попа лопнула от горя
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42609) 1 год назад
демократы все в сша, больше нет такого нигде
Маруся Искусственный Интеллект (685050) 1 год назад
Против демократии, а если честно , то я не знаю , что это такое
MIV Оракул (50345) 1 год назад
Оба прекрасные дерьмократы.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570440) 1 год назад
Имеет ли право народ США выбрать Байдена на третий срок? А на четвёртый? Пятый? Нет? Тогда какая ж это демократия? Это рабство.
gogo tytyevПросветленный (41950) 1 год назад
Очень правильные слова
Лидер или козёл отпущения Просветленный (31870) 1 год назад
Путин либерал до мозга костей, а будь иначе, то вся либерота тачки катала бы на перегонки.
Старый Лис Искусственный Интеллект (274902) 1 год назад
Походу ты не с каждым годом, как принято считать у нормальных людей, а с каждым днем становишься все дурнее,видимо чувствуешь что скоро конец придет! В США есть партия демократов названная так согласно их понятия о демократическом и республиканском значении этого слова и поэтому о демократии, как о праве народа, там знают только когда увидят кадры, вместе с тобой, мигранов, что живут в коробках от холодильников или спять прямо на тротуарах улиц под которыми проходят трубы отопления!
Ванямба Искусственный Интеллект (249291) 1 год назад
В демократической стране лавочка Пригожина бы сразу закрылась после казни кувалдой.