Почему комп ПЕРИОДИЧЕСКИ не выводит изображение через видеокарту????

Андрей Михайлов Гуру (3785), на голосовании 11 месяцев назад
Стабильно раз в несколько дней перестает выводить изображение, конфиг такой:
Мать MSI Z490 A-Pro
Проц i5-10400
Видюха MSI GTX 1050Ti
Но прикол в том, что когда видюху вытаскиваю и вставляю обратно - все нормально. Что за приколы?
Голосование за лучший ответ
Рагиф Ибрагимов Гуру (2511) 1 год назад
проверьте чистоту разьема pci, ну и исправность самой видеокарты хорошо бы протестировать в другом компьютере
Андрей МихайловГуру (3785) 1 год назад
В другом компе работает без проблем
Рагиф ИбрагимовГуру (2511) 1 год назад
Если в другом компе работает без вылетов тогда я бы убедился в чистоте разьема от пыли и посторонних предметов, похоже на ошибку по питанию pci разьма.