Стабильно раз в несколько дней перестает выводить изображение, конфиг такой: Мать MSI Z490 A-Pro Проц i5-10400 Видюха MSI GTX 1050Ti Но прикол в том, что когда видюху вытаскиваю и вставляю обратно - все нормально. Что за приколы?
Если в другом компе работает без вылетов тогда я бы убедился в чистоте разьема от пыли и посторонних предметов, похоже на ошибку по питанию pci разьма.
Мать MSI Z490 A-Pro
Проц i5-10400
Видюха MSI GTX 1050Ti
Но прикол в том, что когда видюху вытаскиваю и вставляю обратно - все нормально. Что за приколы?