Недавно узнал что у девушки гепатит Б, какой шанс того что я заразился?

big wave Ученик (148), закрыт 1 год назад
На протяжении нескольких лет сплю с девушкой у которой Гепатит Б. Но узнал от этом неделю назад. Она утверждает что ее предыдущие партнеры полностью здоровы, что ее гепатолог утверждает что ей можно вести нормальную жизнь в том числе половую,да и у меня по анализам все в порядке. Недавно мы снова переспали и как раз на след день я узнал эту новость. Хотя она была уверена что я знаю об этом. Но вопрос следующий. Как так вышло что я спал с ней до этого и не предохранялся и при этом не заразился? Это какая-то скрытая форма или как? Теперь конечно же после этого я захотел снова сдать анализы на эту дрянь. Через сколько недель можно делать тест? Кстати прививок мне в детстве не делали. В интернете найти точного ответа не смог о том есть ли шанс не заразиться. Думаю суть вопроса вы поняли.
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180874) 1 год назад
Анализы на гепатит все же сдайте. Но если девушка болела гепатитом В раньше и пролечилась, то она больше не заразна. Просто антитела к этому вирусу остаются в крови навсегда после болезни.
Заразить другого человека можно когда вирус в активной фазе.
Остальные ответы
С.Н. Искусственный Интеллект (101383) 1 год назад
У вас там у всех десятки партнеров? Красавцы)
Ирма Успенская Знаток (258) 1 год назад
Есть, конечно. И очень большой. К врачу сходите
Bigbss Искусственный Интеллект (221558) 1 год назад
Ну главное не гепатит С... Вот он практически не лечится
ЯzvaИскусственный Интеллект (121874) 1 год назад
Гепатит С уже давно научились вылечивать
Bigbss Искусственный Интеллект (221558) Яzva, У меня тесть от него помер... Кровь гепатитную перелили, когда от рака крови лечили... Правда это было лет 20 назад... Тогда еще не могли...
Maga S Мудрец (18631) 1 год назад
Фигня это, не заразно.. мне тоже говорили это, не передалось же жене. Потом вообще пропал гепатит по анализам нету. Пил семена черного тмина и масло расторопши и делал хиджаму, будьте здоровы и не благодарите.. и не учавствуйте в грехе в разврате
Kati LJ Оракул (61488) 1 год назад
даже если гепатит С и кстати, сейчас можно лечить..а не заболели вы потому..если бы у вас была кровоточащая ранка на члене, а у неё ранка во влагалище, вот тогда бы произошло заражение..так же и со спидом..
Nos Искусственный Интеллект (265593) 1 год назад
Такие высокие отношения, что даже поговорить некогда с девушкой, с родителями познакомиться. Выше линии трусов темы несколько лет не поднимаются. Вполне может быть заразна ,если она это от тебя тщательно многие годы скрывает, мстит мужикам, которые её заразили
Артём Артёмов Гуру (2925) 1 год назад
Шанс заразиться любой венерической инфекцией половым путём так то не большой, но большим его делает сексуальная распущиность, и хаатичная смена половых партнеров.
вэлл Просветленный (34443) 1 год назад
А ты бы ей рассказал на первом свидании, и каждому встречному про свой гепатит?
Очень высокие отношения, видимо девушка хорошо тебя знала, или её уже не раз бросали. Мне тоже гепатолог советовал не рассказывать о болезни потенциальным партнёрам, хотя это ненормально.
Не заразился, потому-что при хронизации вирусная нагрузка низкая.
У меня на протяжении моего знания о болезни за 12лет бывало что днк вируса не выявлялась в анализах, то есть "ниже порога чувствительности" анализатора
Хронизация происходит чаще в детстве, как мне говорил гепатолог.
По хорошему твоей девушке врач диету должен был назначить, 5стол, нельзя загарать и ограничение физических нагрузок. Хотя маловероятно что это что-то изменит
А тебе делать анализы через полгода. Сразу никакой тест не покажет