МОБИЛЬНЫЙ телефон google

Александр Чижков Ученик (174), на голосовании 10 месяцев назад
Когда я регистрировался в приложении YouTube и когда я ввёл свою почту, то меня попросили подтвердить личность на какой-то левой модели устройства (Google pixel 4 xl), а у меня Huawei y6p и того телефона у меня никогда не было. Как вы понимаете, удостоверить мою личность у меня не получилось. Как можно поменять модель телефона в гугле?
Голосование за лучший ответ
Владимир Веселов Мудрец (14694) 11 месяцев назад
в настройках где-то . Кто-то пользуется твоей почтой
Василий Искусственный Интеллект (146538) 11 месяцев назад
Возможно твой номер телефона был у другого абонента, у которого и был этот пиксель 4.
Александр ЧижковУченик (174) 11 месяцев назад
Врядли. Я покупал в официальном магазине МТС
Василий Искусственный Интеллект (146538) Александр Чижков, кого ты покупал? Если абонент не пользуется номером год, то он блокируется, а ещё через год передается другому абоненту.