Чешется лицо от вейпа

- Ученик (109), на голосовании 1 неделю назад
После парения бывает что немного чешется лицо от вейпа ,никаких высыпаний нет,что это?
Голосование за лучший ответ
Kot_v_tanke777 Ученик (185) 1 месяц назад
Реакция кожи на вещества, может даже аллергия
-Ученик (109) 1 месяц назад
Я попарил и сразу зачесалось немного потом через 20 секунд сразу проходит,что это?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (740580) 1 месяц назад
...при раке кожи высыпания проступают не сразу.
продолжай курить - скоро узнаешь.
-Ученик (109) 1 месяц назад
Причём тут рак?
Зоя Маркова Просветленный (48650) 1 месяц назад
аллергия на что то. Бросить вейп как вариант, ну или пить антигистаминное, ещё можно для умывания лица и тела тоже использовать крем-гель Церафавит, он липидовосстанавливающий, дискомфорта, зуда не будет
-Ученик (109) 1 месяц назад
Понял спасибо