Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если всё то же самое да ещё помноженное на некоторое к-ство раз, какой будет КОНЕЧный результат?

Zavetnaij Mechta Мыслитель (6656), закрыт 11 месяцев назад
....
Лучший ответ
Остальные ответы
юрий слепченко Искусственный Интеллект (161143) 11 месяцев назад
Будет оскомина от надоевшего хуже горькой редьки того же самого.
ТГ Искусственный Интеллект (581095) 11 месяцев назад
может и как в басне Крылова=а воз и ныне там
Глаша Ворона Оракул (79679) 11 месяцев назад
Возможно как в поговорке-*Когда слишком хорошо-уже нехорошо*))
Аркадий Мкртчян Искусственный Интеллект (142737) 11 месяцев назад
На ноль не надо надеется! Привет красавица!)
Aspid Искусственный Интеллект (447530) 11 месяцев назад
Сколько не кричи "халва, халва", во рту слаще не станет.(с)
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (585625) 11 месяцев назад
нахрена мне такое счастье ? необходимое есть и достаточно
Selena Оракул (90740) 11 месяцев назад
Тоже самого не бывает, всегда чуть по-другому,но из этого нужно выходить,что-то менять, не привязаться к материальному, избавляться от отживших отношений и вещей и мыслей…..тогда будет новое
slav2275 Искусственный Интеллект (339721) 11 месяцев назад
Че за бред!? Ноль на ноль не умножается
ИскраОракул (73732) 11 месяцев назад
почему же ,это будет абсолютный 0))