Две дочери постоянно ссорятся и дерутся. Что делать?

Андрей Силач Ученик (9), на голосовании 6 дней назад
Дочерям, одной - 5 лет, а другой - 15. Не могут находится вместе в одном пространстве. Это так и должно быть? Или мы чего-то с женой упустили в воспитании? Они же вроде как девочки и разница в возрасте большая.
Голосование за лучший ответ
Обо всём и ни о чём. Мыслитель (7472) 1 месяц назад
Дерись и ты с ними или устройте слэм.
С.Н. Оракул (89555) 1 месяц назад
Тролль ты малолетний
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (129399) 1 месяц назад
Не скажу, что это норма, но так часто бывает.
Газ Мудрец (17016) 1 месяц назад
Им нужно жить отдельно!
asd ads Мастер (1815) 1 месяц назад
начни тоже дратся. пока ты не получишь чемпионство в семье, тебя не зауважают. бахни двушечку жигулевского и покажи всем что такое настоящий прайд ufc
Андрей КучуловЗнаток (354) 1 месяц назад
харош
agent007 Профи (636) 1 месяц назад
С вертухи им пропиши
Елизавета Ильина Мудрец (11495) 1 месяц назад
эээ
15 летная кабыла на выдоне избивает 5тилетнюю девочку???
Обо всём и ни о чём.Мыслитель (7472) 1 месяц назад
Ты ему ещё поверь...
Лёлька Волошина Искусственный Интеллект (304544) 1 месяц назад
Мы с сестрой погодки , считай ровесницы ,но дрались и ругались постоянно . Мы -РАЗНЫЕ! Сейчас нам уже много лет и совсем не общаемся .
Елизавета ИльинаМудрец (11495) 1 месяц назад
вы не разные вы тупые
и вашим воспитанием видимо никто не занимался расли как трава в поле сами по себе
еще поди и пьянки агресивные дома были да
Лёлька Волошина Искусственный Интеллект (304544) Елизавета Ильина, Ошибаетесь . Семья не пьющая , отец очень строгий был . Буквально , шаг влево , шаг вправо - расстрел. Сестра очень плохо училась и меня родители заставляли её подтягивать . Злилась на меня по - страшному ! Вероятно от сюда и " росли ноги " ненависти . Да , много было нестыковок в характерах. А вы прежде чем гадости писать , подумали бы .
владимир аганисьян Оракул (83930) 1 месяц назад
Надо родить СЫНА, чтобы он когда подрастёт, стал их разнимать