Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что у вас взято за основу ?

Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552831), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
юрий слепченко Искусственный Интеллект (165145) 1 год назад
Думаете - тишина? Нет, шум и гам в этом логове жутком! Где всю ночь напролет, до зари, я читаю стихи проституткам, и с бандитами жарю спирт!
Я - Ольга Просветленный (36058) 1 год назад
А вокруг тишина,
Взятая за основу. ..:)))
Дракоша Оракул (98726) 1 год назад
Тооолстая подложка !
. Гуру (3269) 1 год назад
Знание о смысле жизни человека, чему есть свидетели у которых в реанимации при остановки сердца был выход Души из тела, которой мной дано определение находясь вне тела, как Сознание в котором содержание подсознание человеческой жизни в творении которого и есть смысл жизни человека.