Сколько человек живет без еды и без воды?

SuPeR_ Gord Ученик (119), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
CHIK PIK Лазарчик Ученик (188) 1 год назад
3 дня без воды, 3 недели безеды
Остальные ответы
asd ads Гуру (2843) 1 год назад
человека два-три не больше
бэп мф³ Профи (880) 1 год назад
Без воды 3 дня без еды 30 дней
Oka Гуру (3647) 1 год назад
4 без воды, 30 без еды
Константин Богданов Гений (78338) 1 год назад
Шотландец Ангус Барбьери поставил рекорд - он 382 дня смог по собственному желанию обходиться без пищи. Рекорд официальный и зарегистрирован.
Однако надо учесть, что этот человек весил перед началом голодовки - более 250 кг.
Так что, сколько может прожить человек без еды зависит от его веса и возраста. В среднем человек весом 70 кг и среднего возраста умрет без еды примерно через 30...40 дней. Подростки и дети гораздо раньше.
Без воды - максимум 10 дней. Но и этот срок сильно зависит от температуры, подвижности. Пока рекорд - откопаный в завале после землетрясения 1947 г. человек выжил 20 дней без еды и воды, но он все это время лежал под завалами без сознания.