Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Поженились,жили душа в душу,всё,как у людей,но тут неожиданный поворот...?

Kalinka Высший разум (229449), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Модест Абрамыч Остен-Бакен Мыслитель (6514) 11 месяцев назад
...на 360 градусов...)))))))))

Приветы!!!))))))))))))
KalinkaВысший разум (229449) 11 месяцев назад
Привеееет !!)
Остальные ответы
Татьяна Россихина Искусственный Интеллект (137815) 11 месяцев назад
его душа улетела на небеса?....или Богу отдали?
Валерий Лапшин Искусственный Интеллект (232592) 11 месяцев назад
Теще скажи, что меня нету и жить всякие твари здесь не будут! ;-)
Я - Ольга Просветленный (36048) 11 месяцев назад
Оказалось, жену звать Эдик...:)))
юрий слепченко Искусственный Интеллект (161845) 11 месяцев назад
...резкий поворот и косогор. Чтобы не пришлось любимой плакать, крепче за баранку держись, шофер!
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (44353) 11 месяцев назад
...пенсия подкралась как всегда неожиданно, он стал на даче пАмЫдоры выращивать, а она гладЫолУсы
old bachelor Искусственный Интеллект (522228) 11 месяцев назад
......Она вдарилась в религию и ушла в мужской монастырь...он же остался верен своему увлечению - так и продолжил жить в запое)
Умора Мудрец (15667) 11 месяцев назад
Остров необитаемый - и весь запал пропал ((
SHKWAL Искусственный Интеллект (328351) 11 месяцев назад
...но тут красивая и смелая дорогу перешла
Selena Оракул (91244) 11 месяцев назад
Решили жить по-своему, а не «как у людей «
Лара Крофт Мудрец (16846) 11 месяцев назад
... но тут неожиданный поворот, которым заканчиваются (в наше время, согласно статистике) около 50% всех браков.
"Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему." (Лев Толстой, "Анна Каренина")