Поженились,жили душа в душу,всё,как у людей,но тут неожиданный поворот...?

Kalinka Высший разум (229109), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Модест Аполлонович Ы Гуру (3917) 1 месяц назад
...на 360 градусов...)))))))))

Приветы!!!))))))))))))
KalinkaВысший разум (229109) 1 месяц назад
Привеееет !!)
Остальные ответы
Татьяна Россихина Искусственный Интеллект (122363) 1 месяц назад
его душа улетела на небеса?....или Богу отдали?
⚓ ☠ Выдр ☠ ☸ Искусственный Интеллект (516942) 1 месяц назад
нарисовалась подруга Зинка и увела мужа
Валерий Лапшин Искусственный Интеллект (208058) 1 месяц назад
Теще скажи, что меня нету и жить всякие твари здесь не будут! ;-)
Я - Ольга Мудрец (17852) 1 месяц назад
Оказалось, жену звать Эдик...:)))
юрий слепченко Искусственный Интеллект (135568) 1 месяц назад
...резкий поворот и косогор. Чтобы не пришлось любимой плакать, крепче за баранку держись, шофер!
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (33898) 1 месяц назад
...пенсия подкралась как всегда неожиданно, он стал на даче пАмЫдоры выращивать, а она гладЫолУсы
old bachelor Искусственный Интеллект (516440) 1 месяц назад
......Она вдарилась в религию и ушла в мужской монастырь...он же остался верен своему увлечению - так и продолжил жить в запое)
Умора Мыслитель (9011) 1 месяц назад
Остров необитаемый - и весь запал пропал ((
SHKWAL Искусственный Интеллект (262581) 1 месяц назад
...но тут красивая и смелая дорогу перешла
Selena Оракул (78437) 1 месяц назад
Решили жить по-своему, а не «как у людей «
Lara Мудрец (14730) 1 месяц назад
... но тут неожиданный поворот, которым заканчиваются (в наше время, согласно статистике) около 50% всех браков.
"Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему." (Лев Толстой, "Анна Каренина")