Это норм оперативная память?

TonaboToto Хмелевский Ученик (64), на голосовании 10 месяцев назад
Patriot Memory VIPER 3 8 ГБ (4 ГБ x 2 шт.) DDR3 1600 МГц DIMM CL9 PV38G160C9K
Дополнен 11 месяцев назад
ЭТО МОЕЙ МАМЕ ДЛЯ РАБОТЫ ТАК ЧТО ДД5 НЕ ПРЕДЛАГАТЬ
Голосование за лучший ответ
ETA Знаток (314) 11 месяцев назад
Слабая уже ddr5 есть она мощнее гта 5 летает
TonaboToto ХмелевскийУченик (64) 11 месяцев назад
Это моей маме
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221641) 11 месяцев назад
а чё на компе только играть можно??? тупые дети....
ETA Знаток (314) DR.ZOIDBERG, а чё на компе только не играть можно??? нетупые дети....
1ts 2itzУченик (169) 11 месяцев назад
Думаете тут все такие клоуны чтобы в гта рубиться? Нет, не все тупые
nevajno Мастер (1575) 11 месяцев назад
Плохая.
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221641) 11 месяцев назад
чем?
nevajno Мастер (1575) DR.ZOIDBERG, эта память как виндовс XP среди всех виндусов
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221641) 11 месяцев назад
патриотовская нормальная память, у меня на двух компах стоит.....

.
Протон Нейтроныч Оракул (80054) 11 месяцев назад
пойдёт. конечно лучше было бы 8х2 (16 гиг)