Суть такова как бы я не пытался по Инету завести Знакомства с Ж полом,но все больше Злюсь и огорчаюсь их опасности и

Gloomy Traveler Ученик (127), закрыт 1 год назад
Я очень Зол и Расстроен боль из внутри ! их Требованиям помогите как не в пасть сильную Депрессию ине думать о Суициде и резание вен ? У меня в душе сильный Протест аааааа !

Для тех кто напишет: А че ты не в реале заводишь ? отвечу если они такие в Инет то в реале просто Монстры а не Принцессы из темной Странны я В шоке =((( !
Лучший ответ
Пиписёныш Просветленный (37073) 1 год назад
Требования типа купить ей чт ото, дарить, платить за неё, выставляют только проститутки, сразу таких в слив, и да, их много (у нас почти все сейчас).

Читай "Женщина. Учебник для мужчин" - но не все принимай на веру там, н ов целом полезно будет. Смотри на ютубе Михаил Н (основа), Павел Хохловский, Сорвачев.

Найди занятие в жизни в котором будешь реализовываться и быть независимым ни от кого, когда женщина перестанет быть сверхцелью, когда и без неё будет хорошо - только тогда можно искать её, не боясь потерять.

Большинство мужчин (90% по ооочень оптимистичным прикидкам) не интересны 90% (опять же оптимистично) женщинам как мужчины, а то что ты видишь пары вокруг - женщины в режиме бытовой проституции - используют мужчин для получения ресурсов, а сами те мужчины даром не нужны. Это ты с детства сказок наслушался, мол у каждого половинка должна быть и непременно будет, что будет взаимная любовь (бывает, но так редко что проще в лотерею выиграть).

А ты думал что в сказку попал? Быть мужчиной - тяжело, но выхода нет (хотя можно пол сменить!...не иронично!), пока ты живой - ты уже выигрываешь.
Остальные ответы
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (312042) 1 год назад
рыбки и релакс я давно предлагала
можно еще антидепрессанты попить
Ответы Mail.ru идите НАХУЙ Мудрец (11602) 1 год назад
это чужие люди они те ни чем не обязаны
с какой стати ты позволяешь себе на них злится?
Gloomy TravelerУченик (127) 1 год назад
Скажу тебе так они Уроды посмевшие кинуть меня и найти свое счастье! они должны страдать ! а не я
Сонная хрень Искусственный Интеллект (324622) 1 год назад
Забей, тнн. Не важно, где ищешь, потому что те, кого ищешь, хотят только выводить и использовать. Природа такая. Займись лучше чем-нибудь полезным.