Полоски на мониторе

gtef gfd Знаток (414), на голосовании 11 месяцев назад
При включении компьютера у меня появляются горизонтальные полоски на мониторе, до этого они пропадали, но сейчас так стало постоянно, монитор не бился и с ним ничего не происходило, почти новый. Помогите, страшно)
Голосование за лучший ответ
Sauron Просветленный (44384) 1 год назад
Контакт у кабеля может быть плохой.
gtef gfdЗнаток (414) 1 год назад
и что делать ?
Sauron Просветленный (44384) gtef gfd, Покачать, подкрутить.
super Оракул (78084) 1 год назад
на мониторе ресет авто нажми
Сверхразум Просветленный (46933) 1 год назад
Сначала попробуйте проверить подключение монитора к компьютеру и кабелей между ними. Если все подключено правильно, попробуйте изменить разрешение экрана и частоту обновления настройки экрана в настройках Windows. Если это не помогло, попробуйте перезапустить компьютер в безопасном режиме и проверьте, появятся ли горизонтальные полоски. Если они пропадут, то могут быть проблемы с драйверами графической карты. Попробуйте обновить или переустановить драйверы графической карты. Если все вышеуказанные решения не помогут, то может быть проблема с самим монитором, и в этом случае вам нужно обратиться к сервисному центру для проверки и ремонта монитора.
gtef gfdЗнаток (414) 1 год назад
даже при перезагрузки компа эти полоски во время надписи с материнкой