Работа в exel

123 Мастер (1066), закрыт 12 месяцев назад
Когда вводу любую цифру в exel например один, он автоматически пишет ее как 0.01(0.001) как от этого избавиться
Лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312981) 12 месяцев назад
Меню, Файл, Параметры, Дополнительно.
Убрать "галку" для "Автоматическая вставка десятичной запятой"
ОК.

И всё.

Вот картинка:
Остальные ответы
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125754) 12 месяцев назад
Нажми на клеточку выделенную на Фото - СТРЕЛКОЙ
Выбери - ФОРМАТ ЯЧЕЕК

Т ам должно быть -- ОБЩИЙ
--
Полосатый жираф АликИскусственный Интеллект (312981) 12 месяцев назад
Формат тут ни при чём!