Входит ли в обязанность МЧС спасать животных попавших в чрезвычайную ситуацию например снимать кота с высокого дерева ?

КОТ.RU Профи (686), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (302552) 11 месяцев назад
пока не зарегистрировано ни одного трупа кошки на дереве. они всё равно сами слазят... но мчс по вызову приедет канешна...
Остальные ответы
Kati LJ Оракул (54813) 11 месяцев назад
да, они этих дурачков откуда только не выковыривают..у нас у соседки кот умудрился в шахту сигануть, в туалете, где трубы проходят, они там замуровали гипсокартоном и плиткой, но дверь есть, полуприкрытой оставили..ну и этот дурилка сиганул, мчс вытащили)
стрелец Искусственный Интеллект (656391) 11 месяцев назад
Кому на ХЕР нужен Твой Сраный котяРРа?