Шишка на голове

виктория ... Ученик (88), на голосовании 11 месяцев назад
Кароче меня схватили за волосы не буду говорить че да как но в общем мне вырвали кток, и там образовалась шишка волосы на ней остались когда к ней прикосаюсь больно и она чувствуется, она уйдет со временем или может стать больше?
Голосование за лучший ответ
Vamp Berkserkerz Гуру (4746) 1 год назад
Милейший, простите мой французский, но это, безусловно, звучит более, чем болезненно. Возможно, стоит обратиться к врачу, чтобы проверить, нет ли каких-либо серьезных повреждений. Шишка, скорее всего, пройдет со временем, но слишком рано судить о ее возможном росте. Берегите себя, милый друг, и не давайте никому прикасаться к своим волосам без вашего разрешения
виктория ... Ученик (88) 1 год назад
Да нет, повреждений там нет никаких