Иж планета 5 троит на горячем двигателе.

Никита Феофилов Ученик (105), закрыт 1 год назад
Иж планета 5, на холодную едет норм. На горячем двигателе, на малых оборотах нормально, на больших троит.
Лучший ответ
Ласпи Оракул (58494) 1 год назад
Как может троить один цилиндр, задумайся?
Никита ФеофиловУченик (105) 1 год назад
Эта фраза подразумевает, что двигатель работает с перебоями. Спасибо за остроумие....
Остальные ответы
Жека Искусственный Интеллект (116823) 1 год назад
Электронное зажигание ставь
Никита ФеофиловУченик (105) 1 год назад
Оно и стоит
Жека Искусственный Интеллект (116823) Никита Феофилов, подтяни цилиндр с головкой.
Вачикович * Просветленный (32460) 1 год назад
Свечу смени, желательно на более горячую. При этом могут быть проблемы с холодным запуском.
Если стоит 17, то ставь на 21.
михаил курочкин Ученик (92) 1 год назад
зажигание
Вачикович *Просветленный (32460) 1 год назад
Зажигание, мля, на всём диапазоне и при любой температуре мудит.
putnik Оракул (99088) 1 год назад
Попробуй прокатиться без крышки зажигания