Не могу сделать хороший пинг в Cs go через программу GearUP.

Денис Дорменко Знаток (308), на голосовании 10 месяцев назад
При запуске игры cs go через GearUP, вылетает ошибка. Без запуска игры через GearUP все норм, но пинг все равно под 140. В ютубе не смог найти решения. С другими играми проблем нетуь
Голосование за лучший ответ
nevajno Мастер (1567) 11 месяцев назад
Не сделаешь ты пинг меньше никакими программами. Это от твоего провайдера зависит.
Денис ДорменкоЗнаток (308) 11 месяцев назад
У меня в доте был 100-130 пинг, а с помощью проги стал 50-60
Денис Дорменко, что за прога?
41 141Мастер (1612) 5 месяцев назад
Exitlag помогает, а гир ап не работает)
Денис Дорменко Знаток (308) 41 141, Gear Up работает, пинг делает нормальный, а не 100-200
41 141 Мастер (1612) 5 месяцев назад
Купи подписку на Exitlag