Два сына часто ссорятся и дерутся (13 лет и 3 года). Что делать?

Андрей Силач Ученик (9), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Ариобитран Мудрец (10650) 1 месяц назад
Кто инициатор чаще всего?
Елена Искусственный Интеллект (259985) 1 месяц назад
3 года, дерется?
это кроха, как он может драться?
приструните старшего, он явно обижает малыша
Злата Новичок (0) 1 месяц назад
У старшего переходный возраст, да и у младшего тоже, кризис трёх лет. Объясните старшему, чтобы силу рассчитывал, с малышом ведь тягается. Да и мелкому плохой пример подает. Если он сам его бьет, малыш, то надо как то ругать за это, но старший силу применять не должен