Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это сонный паралич?

Виктория Грачева Ученик (175), на голосовании 10 месяцев назад
Мне снился кошмар, я в страхе проснулась в холодном поту. И на секунду мне показалось что я не могу двигаться, когда я хотела поднять руку. Спустя секунду я смогла двигаться, но чувствовала сильную слабость. Что это было?
Голосование за лучший ответ
Оракул (76098) 11 месяцев назад
пробуждение во время сна
мысли вслух Ученик (226) 11 месяцев назад
Шокирование наверное, просто сонный паралич на всё тело действует