Если соискатель докажет необоснованный отказ в трудоустройстве его устроят в тот же филиал куда он устраивался

иван з Ученик (10), на голосовании 11 месяцев назад
Если туда например взяли другого сотрудника уже? Или как?
Голосование за лучший ответ
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170061) 1 год назад
его уже никуда в этой компании не возьмут,без мохнатой руки. Даже в дворники
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267764) 12 месяцев назад
Тогда в первую очередь заменят негодного кадровика. В реальности доказать необоснованный отказ невозможно. "Мы вам перезвоним" -- не отказ.
Серый Искусственный Интеллект (221844) 12 месяцев назад
не обольщайтесь, ничего вы не докажете и даже если вас по суду обяжут принять на работу, то вскором времени вы сами уйдёте или вас уйдёте.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) 12 месяцев назад
устраиваются не в "филиал" если что
Funnypepper Искусственный Интеллект (387414) 12 месяцев назад
Никуда его не устроят, потому что он ничего не докажет.
иван зУченик (10) 12 месяцев назад
Быдлоапокалипсис