Не удалось подключится к службе rockstar games

Смирнов Олег Ученик (3), на голосовании 1 неделю назад
Сегодня хотел поиграть в Grand Theft Auto 5, грузится rockstar и выдаёт такую ошибку:Это из за войны на Украине, или просто что то не то у меня с rockstar?
Голосование за лучший ответ
ETA Знаток (298) 1 месяц назад
Хорошее заявление
Рома Дулеба Мастер (1115) 1 месяц назад
Разрабы клоуны и криво выпустили обнову для ЛАУНЧЕРА, всё очень легко. Просто скачай какой-нибудь впн включи его и зайди в лаунчер когда начнётся загрузка просто выключи впн
Смирнов ОлегУченик (3) 1 месяц назад
Какой именно впн? Любой или какой то именно?
Рома Дулеба Мастер (1115) Смирнов Олег, любой главное что бы на пк был а не в браузере