Не удалось подключится к службе rockstar games

Смирнов Олег Ученик (47), на голосовании 11 месяцев назад
Сегодня хотел поиграть в Grand Theft Auto 5, грузится rockstar и выдаёт такую ошибку:Это из за войны на Украине, или просто что то не то у меня с rockstar?
Голосование за лучший ответ
Рома Дулеба Мастер (1438) 12 месяцев назад
Разрабы клоуны и криво выпустили обнову для ЛАУНЧЕРА, всё очень легко. Просто скачай какой-нибудь впн включи его и зайди в лаунчер когда начнётся загрузка просто выключи впн
Смирнов ОлегУченик (47) 12 месяцев назад
Какой именно впн? Любой или какой то именно?
Рома Дулеба Мастер (1438) Смирнов Олег, любой главное что бы на пк был а не в браузере