Будет ли работать wi-fi роутер ?

Антон Штриц Ученик (24), на голосовании 11 месяцев назад
Кто знает, если покупаешь роутер вай фай на дачу, нужно ли к нему покупать ещё какой-нибудь тариф, либо Интернет будет без него работать через роутер?
Голосование за лучший ответ
CHIK PIK Лазарчик Ученик (188) 12 месяцев назад
Тариф обязателен, вроде как
sawwqx Профи (686) 12 месяцев назад
Нужен провайдер, либо сим карта, WiFi роутер только устройство которая раздает типо точки доступа
Антон ШтрицУченик (24) 12 месяцев назад
А если куплю модем, безлимитный тариф от оператора тот же МТС, то будет работать?
sawwqx Профи (686) Антон Штриц, если роутер поддерживает сим карты то да главное смотрите безлимит именно на раздачу интернета
Маловский Мыслитель (6771) 12 месяцев назад
Будет. сам подумай. ютуб поиск узнай.
Цицерон Мыслитель (9366) 12 месяцев назад
Просто подключи к розетке, будет высокоскоростной интернет
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651) 12 месяцев назад
не надо, он из космоса будет брать инет, с алфа центавры....
Чё Искусственный Интеллект (303514) 12 месяцев назад
А к чему роутер подключён? Откуда инет брать будет? Нужен либо проводной интернет, либо беспроводной модем.
Антон ШтрицУченик (24) 12 месяцев назад
А если обойтись модемом с безлимитным тарифом от оператора, этого хватит?
Чё Искусственный Интеллект (303514) Антон Штриц, да пофиг, сам роутер просто раздаёт интернет через вай-фай. Он что получит, то и раздаст, какой к нему подведёшь, такой через вафлю и получишь.
Анатолий Мастер (1655) 12 месяцев назад
купи еще юзб модем и сим карта
Shurovik Искусственный Интеллект (695200) 12 месяцев назад
Роутер - просто "тройник" для интернета. Если нет интернета, то роутер и не нужен.