Ссора с женихом на расстоянии.

Оля Бережная Ученик (112), на голосовании 10 месяцев назад
Отношения на расстоянии. Поссорились из-за того что выбрал сон вместо того, чтобы пообщаться со мной, рано лёг спать дабы время быстро прошло, ехал в поезде, время 21ч. На утром я поделилась в гс как проходят мои дела и где я, на что ответ был «хорошо»и сказал где он находится. Больше не писала, попросила скинуть мне 600р, скинул 1000₽ и сообщение получателю - «Моя хорошая, не обижайся на меня, я тебя люблю очень сильно, солнце моё».
Но я поздно это сообщение увидела. На утро я настроилась на негативное с ним общение, писала что мы расстаемся, и всякий бред. У него опустились руки когда я это говорила. Вечером я увидела это сообщение, и написала что мы вместе, мы не расстаемся, сказал чтоб я поняла свои ошибки, и пропал. Как вернуть нормальное общение? Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
0 Амогусович Мастер (1526) 11 месяцев назад
Что за бред я сейчас увидел
0 АмогусовичМастер (1526) 11 месяцев назад
Как же жалко мужика
ЕленаМудрец (17774) 11 месяцев назад
Эта бредятина выделяет сеьеина бензин по 3 тысячи рублей
ЕленаМудрец (17774) 11 месяцев назад
Сори Т9 на бензин себе выделяет
ЕленаМудрец (17774) 11 месяцев назад
Бегемот какой-то походу
0 Амогусович Мастер (1526) Елена, какой бензин и бегемот что
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112399) 11 месяцев назад
Подозреваю, что у вас не только ССОРЫ, но и СЕКС совершался НА РАССТОЯНИИ
стрекоза Искусственный Интеллект (194619) 11 месяцев назад
не истерить на ровном месте и думать не только о себе
Улитка на склоне. Оракул (90979) 11 месяцев назад
Вы же хотели расстаться, так в чем же проблема?
*Queen* Искусственный Интеллект (155263) 11 месяцев назад
Так что вы нам объясняете. Напишите всё это ему.Мол обиделась, что в поезде со мной не стал говорить, а потом не увидела твоё сообщение.Накрутила себя и сама поссорилась. Мол прости меня дуру, расставаться не хочу :)
Kati LJ Оракул (54472) 11 месяцев назад
ибатьтыдура..или тролль)) но есть же такие бабы..её ещё содержат..офигеть..иди работай! парень это не муж..
Лена-пена Искусственный Интеллект (670230) 11 месяцев назад
Продаваться дороже, а не за такую мелочь.