Почему я испытываю такую ненависть к однокласснице?

Холдик Дветыщисемь Профи (714), закрыт 8 месяцев назад
Она умная, спокойная, воспитанная, абсолютно адекватная, красивая, и это меня бесит. Почему?
Дополнен 11 месяцев назад
Я сыч и не могу нормально общаться с другими людьми, а особенно с девушками... Меня бесит, что она такая крутая, круче меня.
Лучший ответ
Остальные ответы
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119273) 11 месяцев назад
На самом деле.... она тебе нравится
Но.. твое подсознание это пытается отрицать)
Холдик ДветыщисемьПрофи (714) 11 месяцев назад
Я сыч и не могу нормально общаться с другими людьми, а особенно с девушками... Меня бесит, что она такая крутая, круче меня.
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119273) Холдик Дветыщисемь, в чем ее крутость? ))) в том что она умная и спокойная? аахахха
Дракоша Оракул (98513) 11 месяцев назад
Оттталкиваются противоположности
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501569) 11 месяцев назад
Она не проявляет к тебе интереса.