Ашан магазин для Буржуев?

Anatoliy Karpov Мыслитель (6766), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лидер или козёл отпущения Просветленный (31692) 12 месяцев назад
Для нищебродов.
Которые ничего лучше в жизни не видели и только что слезли со своего верблюда или ишака.
Anatoliy KarpovМыслитель (6766) 12 месяцев назад
И с тупыми никнеймами
Лидер или козёл отпущения Просветленный (31692) Anatoliy Karpov, Я там был - помойка. Фикс прайс и то лучше.
Робин-бобин Барабек Профи (837) 12 месяцев назад
Я не покупаю в "лошане" до него ехать долго да и пятерочка у нас под боком приличная
Anatoliy KarpovМыслитель (6766) 12 месяцев назад
А где
snow Мыслитель (9972) 12 месяцев назад
Цены там подросли, но не на столько, как в Перекрестке. Хороший магазин, богатый ассортимент
Вероника Сулич Просветленный (36723) 12 месяцев назад
Не все на Москве замыкается ! 90% регионов России вообще не знают , что такое Ашан , пятерочка и Магнит ! :)
Anatoliy KarpovМыслитель (6766) 12 месяцев назад
У нас есть один
Волошина Искусственный Интеллект (327502) 12 месяцев назад
Отличный магазин . Широкий ассортимент товаров . И цены более- менее.
Дмитрий Оракул (88906) 12 месяцев назад
Нет, Азбука вкуса для буржуев)
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364448) 12 месяцев назад
чё за бред. я жила в москве у мужа москвича у нео зарплата 17 тысяч у меня был доход 23 тысячи. ВСЕ продукты покупали в ашане
Anatoliy KarpovМыслитель (6766) 11 месяцев назад
В каком году?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364448) Anatoliy Karpov, 2013
сергей кудряшов Просветленный (30523) 12 месяцев назад
Просто в россии зарплата не французская
игорь карпеев Просветленный (27801) 12 месяцев назад
Он не для буржуев , но порой там чувствую себя неловко из-за некоторых покупателей .Это и русские и приезжие , которые решают кому быть рядом с ними.
Цены , в основном ,как и везде цены.
Но , там как город : и еда и другое и можно найти то что в других нет
Кстати , они то ли не контролируют то ли по-хитрому поступают .Заметил что известный ликёр , не буду называть , имеет разную цену в разных магазинах...
L * Мыслитель (8476) 12 месяцев назад
Какие там буржуи!
В Ашане ищут, что подешевле.