Почему анимированный файл, скачивается просто фото на телефон? Скачиваю с почты майл.ру, в приложении анимация есть

ДодекаЭдр что-то РИСУЮ Ученик (143), закрыт 12 месяцев назад
Дополнен 12 месяцев назад
Это анимированный png файл, делала его в procreate и скинула на почту, сейчас хотела его скачать, а он уже на этом устройстве становится просто картинкой
Дополнен 12 месяцев назад
Лучший ответ
De_Mos Искусственный Интеллект (109837) 12 месяцев назад
Сделай из него gif анимацию.
У тебя там само приложение из нескольких png файлов склеивает анимацию. А gif это самостоятельный файл.
ДодекаЭдр что-то РИСУЮУченик (143) 12 месяцев назад
Понятно, спасибо) теперь буду только в gif сохранять))
De_Mos Искусственный Интеллект (109837) Анастасия , А там так можно? тогда изначально твой косяк ))) В принципе и все кто выше ответил правы, но не довели мысль до конца.
Остальные ответы
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 12 месяцев назад
Здравствуйте.
Пожалуйста, сообщите о ситуации нам через кнопку "Написать разработчику" в приложении.
Постараемся разобраться.
ETA Знаток (314) 12 месяцев назад
.png Не анимированный
ДодекаЭдр что-то РИСУЮУченик (143) 12 месяцев назад
У меня анимированный png, делала его в procreate, просто нужно было перекинуть на комп и тд, хотела скачать сейчас на телефон с почты и он уже становится не анимированный…
ДодекаЭдр что-то РИСУЮУченик (143) 12 месяцев назад
Я бы скинула, что он там все анимируется) если не верите, но сюда нельзя закинуть видео
De_Mos Искусственный Интеллект (109837) Анастасия , Сюда можно закинуть видео, как и GIF анимацию.
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651) 12 месяцев назад
анимация GIF а не PNG

.
ДодекаЭдр что-то РИСУЮУченик (143) 12 месяцев назад
Да ну?) тогда каким образом он анимируется?(видео сюда нельзя кидать) вот скрины
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651) Анастасия ,