Информационные технологии
+3Почему анимированный файл, скачивается просто фото на телефон? Скачиваю с почты майл.ру, в приложении анимация есть

Это анимированный png файл, делала его в procreate и скинула на почту, сейчас хотела его скачать, а он уже на этом устройстве становится просто картинкой

Сделай из него gif анимацию.
У тебя там само приложение из нескольких png файлов склеивает анимацию. А gif это самостоятельный файл.
Здравствуйте.
Пожалуйста, сообщите о ситуации нам через кнопку "Написать разработчику" в приложении.
Постараемся разобраться.
.png Не анимированный