Пoчему, кoгда люди cсорятся, они кричат, а когда влюбляются - говорят тихо?

Юрий Петров Искусственный Интеллект (428371), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Sonador D'Ark Мастер (2429) 1 месяц назад
Сердца близки у влюбленных, можно шептать. Когда ссоримся, то становимся дальше. Приходится кричать.
Sonador D'ArkМастер (2429) 1 месяц назад
Спасибо! Приятно:)
Остальные ответы
~Лили Барт~ Оракул (60867) 1 месяц назад
Эмоции , при ссоре невольно вспоминаются претензии, в любви нет претензии
Элла Вольф Мудрец (14053) 1 месяц назад
можно даже молчать,взгляд все за тебя скажет)
Дмитрий Викторович Просветленный (46445) 1 месяц назад
это как радио, его настраиваешь оно шипит или поёт, играет.
☀️ Ученик (75) 1 месяц назад
я знаю обратные случаи: когда ссорятся - шипят, а когда любят - кричат
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1094100) 1 месяц назад
Отрицательные эмоции волнуют и будоражат.