Пoчему, кoгда люди cсорятся, они кричат, а когда влюбляются - говорят тихо?

Юрий Петров Искусственный Интеллект (576641), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Sonador D'Ark Мастер (2436) 12 месяцев назад
Сердца близки у влюбленных, можно шептать. Когда ссоримся, то становимся дальше. Приходится кричать.
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (576641) 12 месяцев назад
Садись, пять!)
Sonador D'ArkМастер (2436) 12 месяцев назад
Спасибо! Приятно:)
Остальные ответы
~Лили Барт~ Оракул (67640) 12 месяцев назад
Эмоции , при ссоре невольно вспоминаются претензии, в любви нет претензии
Искра Оракул (76898) 12 месяцев назад
можно даже молчать,взгляд все за тебя скажет)
Дмитрий Викторович Оракул (54818) 12 месяцев назад
это как радио, его настраиваешь оно шипит или поёт, играет.
☀️ Профи (614) 12 месяцев назад
я знаю обратные случаи: когда ссорятся - шипят, а когда любят - кричат
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1293486) 12 месяцев назад
Отрицательные эмоции волнуют и будоражат.